[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Алан Рикман » Фильмы » «В поисках Джона Гиссинга» (The Search for John Gissing, 2001)
«В поисках Джона Гиссинга»
Helin Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:32 | Сообщение # 1
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
«В поисках Джона Гиссинга»
The Search for John Gissing

Год: 2001
Страна: Великобритания, США
Жанр: Комедия
Режиссер: Майк Байндер
В главных ролях: Джульет Стивенсон, Джеймс Лэнс, Джанин Гарофало, Анджела Плезенс, Аллан Кордунер, Алан Рикман, Фрэнк Харпер, Тим Бриггс, Соня Уолгер, Оуэн Тил, Найджел Терри, Майк Байндер, Ли Оакес, Кэролин Холдэвэй, Дэвид Рейд

Американец Мэтью Барнс с женой Линдой уезжает в Лондон, чтобы получить повышение в британском офисе крупной компании, обойдя в этом местного кандидата на повышение Джона Гиссинга. Но Джон не готов так просто все оставить, он превратит жизнь этой парочки в настоящий ад.

В поисках Джона Гиссинга: На улицах и за кулисами


Кадры из фильма можно посмотреть в нашей галерее.
 
CrazyFan Дата: Понедельник, 26.12.2011, 17:24 | Сообщение # 2
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Ой, ну не могу не отписаться в этой теме.
Фильм очень понравился. Пересматриваю его регулярно.
Жаль я редко натыкаюсь на такие умные и тонкие комедии. И жаль, что этот фильм так и не издали у нас.
Отдельное и огромное спасибо людям, которые трудились над сабами. А то со своим английским я так там напереводила)


"I know I'm an egoist, but my ego is a motor not a monster!" - SLB
"... I’m the special one" - JM
 
angels_go_out Дата: Вторник, 27.12.2011, 13:18 | Сообщение # 3
Практически здоров(а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
О да, замечательная комедия! Каждый раз смотреть её - одно удовольствие biggrin И то, что у фильма нет русской озвучки - это скорее плюс. Я вообще за то, чтобы смотреть иностранные фильмы в оригинале (с субтитрами), а уж фильмы с мистером Рикманом - тем более. Только так и никак иначе up
 
CrazyFan Дата: Вторник, 27.12.2011, 14:43 | Сообщение # 4
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Quote (angels_go_out)
И то, что у фильма нет русской озвучки - это скорее плюс. Я вообще за то, чтобы смотреть иностранные фильмы в оригинале (с субтитрами)

Нет, это понятно. Я, кстати, тоже себя приучила смотреть многие фильмы без перевода. Просто если бы фильм вышел у нас, его смогли бы посмотреть гораздо больше людей. Ведь большинство из тех, кто смотрел этот фильм, добрались до него только потому что он значился в фильмографии Алана.


"I know I'm an egoist, but my ego is a motor not a monster!" - SLB
"... I’m the special one" - JM
 
Ajlen Дата: Пятница, 30.12.2011, 12:59 | Сообщение # 5
Surgeon
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: отсутствует
Нашла такое видео
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lBSWgkFB0eM


It all leads to this
 
пупсик Дата: Суббота, 31.12.2011, 18:39 | Сообщение # 6
the MUSE
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: отсутствует
Ajlen, СПАСИБО! Я просто обожаю это видео biggrin Может быть так нельзя говорить. Мне нравится, как смеется в конце актриса, мне нравится чувствовать реакцию Алана, все это недоумение, когда он ее уронил. Это так забавно )))
 
CrazyFan Дата: Суббота, 31.12.2011, 19:53 | Сообщение # 7
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Видимо со стороны Алана это была месть за эпизод с дверью))

"I know I'm an egoist, but my ego is a motor not a monster!" - SLB
"... I’m the special one" - JM
 
Форум » Алан Рикман » Фильмы » «В поисках Джона Гиссинга» (The Search for John Gissing, 2001)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024