[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Алан Рикман » Фильмы » CBGB (CBGB ,2013)
CBGB
Helin Дата: Пятница, 18.05.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует


CBGB
Год: 2013
Страна: США
В фильме Алан Рикман сыграет владельца и основателя легендарного ночного клуба CBGB в Нью-Йорке Хилли Кристала. Кристал привлекал к работе в клубе самых разных музыкантов, помогая им таким образом начать свою карьеру. Среди них — американская рок-группа The Ramones и «крёстная мама» панк-рока Патти Смит.
Создатели фильма - Рэндолл Миллер и Джоди Савин, с которыми Алан Рикман уже работал в фильмах "Сын нобелевского лауреата" и "Удар бутылкой". Как и для этих фильмов, эта роль написана специально для Алана Рикмана. Съемки начнуться уже в июне этого года.
По информации сайта imdb.com Рэндолл Миллер сыграет молодого Хилли Кристала.

Теперь все новости об этом фильме размещаем в этой теме


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Ajlen Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:29 | Сообщение # 106
Surgeon
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: отсутствует
Большие?Да они огроменные,классно!

It all leads to this
 
z_u Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:17 | Сообщение # 107
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Helin, большое спасибо за фотографии! Уже не терпится увидеть фильм и очередное перевоплощение Мастера... smile
 
VarVara_Krasa Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:51 | Сообщение # 108
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Quote (z_u)
Уже не терпится увидеть фильм и очередное перевоплощение Мастера...

Вот правда, разные роли и образы, и каждый образ уникален в исполнении Рикмана. И такие они все настоящие.
Какой он теперь? Скорее бы, скорее.
 
Redflower21 Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:03 | Сообщение # 109
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Quote (VarVara_Krasa)
они огроменные
. Да, и такие яркие - аж в глазах пестрит cool ))
Сейчас насмотрюсь как следует, и он мне наконец приснится (а то что-то давненько не заявлялся biggrin ).


Люблю цветы, мороженое, солнце и Алана Рикмана
 
Helin Дата: Понедельник, 13.08.2012, 23:47 | Сообщение # 110
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Еще немного фото со съемок в Саванне.



Это съемки сцены с дочерью Хилли Кристалла Лизой. Лиза была очень вспыльчива и часто конфликтовала с отцом, но она также активно участвовала в работе клуба.
Лизу играет актриса Эшли Грин. Настоящая Лиза Кристалл является одним из сопродюсеров проекта.

Взято здесь


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Accio Дата: Среда, 15.08.2012, 18:13 | Сообщение # 111
Нуждается в допобследовании
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: отсутствует
Вот смотрю я на фото со съемки нет ощущения, что это съемки фильма, и дело не в том, что не видно съемочной площадки, камер и и других атрибутов, это что то на уровне ощущений. Смотрю на фото, не только на эти, то же самое могу сказать про все другие фото со съемок CBGB, которые видела, а кажется, что фотограф снял обычные бытовые моменты и ситуации в жизни обычных людей, случайно подсмотрел и сфотографировал. Наверное, такая натуральность - признак хорошей работы всех создателей фильма, не знаю, какие ощущения будут от фильма, но от фото пока, ощущения, что видишь самую обычную повседневную жизнь.

Сообщение отредактировал Accio - Среда, 15.08.2012, 18:16
 
Arirang Дата: Среда, 15.08.2012, 20:34 | Сообщение # 112
Толмач
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: отсутствует
Quote (Accio)
но от фото пока ощущения, что видишь самую обычную повседневную жизнь.

Хм! Думала, что у меня одной такие ощущения - оказывается, нет)) Фотографии очень органично смотрятся - может, поэтому.
 
Redflower21 Дата: Четверг, 16.08.2012, 19:39 | Сообщение # 113
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Мне так нравится видеть Алана в роли отца! Взять хотя бы "Парфюмера...". Мне бы очень хотелось, чтобы у него были собственные дети, но, к сожалению.. Но, с другой стороны, этот факт и то, что Рикман прекрасно умеет показать отцовские чувства на экране, заставляет нас в очередной раз убедиться в его гениальности smile

Люблю цветы, мороженое, солнце и Алана Рикмана
 
Helin Дата: Четверг, 23.08.2012, 07:34 | Сообщение # 114
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Эшли Грин о работе с Аланом в этом фильме.

Ashley Greene: [There was] this emotional tug of war between Hilly and Lisa because she was moreso the adult in the relationship, and that’s always hard whenever you’re the adult over your father. She was more business-oriented and Hilly was brilliantly musically inclined, but had a distaste for anything business-related – which you can’t really run a business without having some kind of business manager so she had to take over that role. It was really interesting and fun being able to work with Alan and find that delicate balance … because they love each other. The reason they butt heads all the time is because they are so passionate and they do care about each other, but they also are extremely alike in some ways and frustrate each other. That was fun to be able to work with someone like Alan and create this push and pull.

How was it working with Alan?
Ashley Greene:
Amazing. You know, I was a little intimidated at first because I didn’t know quite how he was going to be - I admire him, I think he’s a fantastic actor - but it was great. He’s really fun. He definitely gives a lot to his fellow actors, which is great. If I was thinking about something he would give me tips. It was really great.

Взято здесь


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
z_u Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:50 | Сообщение # 115
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Спасибо, Helin.
Да, работать с Мастером, наверно, просто потрясающе, счастье для любого актера.
Хотя далеко не каждый профессионал способен на полноценное партнерство в таких условиях - нужно ведь соответствовать столь высокой планке.
Но все равно, думаю, любому актеру и любой актрисе работа с Рикманом может дать неизмеримо много...
Тем более, что он всегда доброжелателен и искренне готов помочь.
Что ж, можно только тихо завидовать. smile
 
Anwen Дата: Четверг, 23.08.2012, 21:36 | Сообщение # 116
Интенсивная терапия
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Helin, спасибо, весьма интересно, а впечатления о Рикмане - особенно.
 
Redflower21 Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:10 | Сообщение # 117
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Спасибо, Helin. Другого отзыва о нем и не ждала. Не восхищаться Аланом невозможно.

Люблю цветы, мороженое, солнце и Алана Рикмана
 
madamlila Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:29 | Сообщение # 118
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: отсутствует
Redflower21, согласна! yes biggrin
 
Arirang Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:35 | Сообщение # 119
Толмач
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: отсутствует
Quote (Helin)
Эшли Грин о работе с Аланом в этом фильме.


Интересно! Спасибо большое, прямо заинтриговали))
А вот и пиривотт:

Эшли Грин: Между Хилли и Лизой были эмоционально напряжённые отношения, поскольку Лиза была в их отношениях более взрослым человеком. Это очень непросто - быть старшим и более зрелым человеком, чем твой собственный отец.
Лиза всегда отличалась деловой хваткой, а Хилли, будучи блестяще одарённым в музыкальном плане, терпеть не мог всё, что связано с делами и бизнесом. Такой человек не может сам вести дела, и ему нужен кто-то типа менеджера или управляющего, поэтому Лизе пришлось взять на себя эту роль. Было очень интересно и весело поработать с Аланом и попытаться отразить этот деликатный момент в отношениях... ведь они любят друг друга. Причина, почему они постоянно сталкиваются лбами, состоит в том, что оба они - страстные натуры, и оба заботятся друг о друге. Во многом они безумно похожи, и этим расстраивают друг друга. Было очень здорово поработать с таким человеком, как Алан, и воплотить на экране этот "тянитолкай".

Как вам работалось с Аланом?

Эшли Грин: Изумительно. Знаете, сперва мне было чуточку боязно, поскольку я не знал, каков он и как себя поведёт - кстати говоря, я всегда восхищался им и считал его превосходным актёром! - но всё было просто великолепно. Он такой классный! Он очень много вкладывается в актёров, и это просто замечательно. Если я долго обдумывал что-то, он давал мне ценные советы. Здорово, в общем!
 
Рика Дата: Суббота, 25.08.2012, 23:19 | Сообщение # 120
good Vampire
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: отсутствует
Arirang, спасибо!
Quote (Arirang)
Здорово, в общем!

Да....!!!


Не верю.Не надеюсь.Люблю.
 
Форум » Алан Рикман » Фильмы » CBGB (CBGB ,2013)
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024