[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Алан Рикман » Разговоры о Рикмане » В какой роли вы хотели видеть Алана Рикмана?
В какой роли вы хотели видеть Алана Рикмана?
Helin Дата: Вторник, 03.07.2012, 10:15 | Сообщение # 1
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Всё в названии темы. Только, пожалуйста, поближе к реальности.

Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Helin Дата: Вторник, 03.07.2012, 10:17 | Сообщение # 2
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Мне очень хотелось бы еще раз (и не один) увидеть Рикмана в роли режиссера фильма. Очень люблю его Зимнего гостя.
Алан давно уже планирует снять фильм "Дом в Париже", может сейчас у него появится возможность его сделать.


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Бла-Бла Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:39 | Сообщение # 3
I am not an alien
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: отсутствует
А я бы все-таки хотела его видеть в кадре. Если только он сам бы в своем фильме снялся. Но где-то Алан говорил, что предпочитает не смешивать эти разные профессии.
 
dancingsoul Дата: Вторник, 03.07.2012, 19:57 | Сообщение # 4
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
Мне очень понравился Зимний гость: фильм сам по себе необычный и держащий, и Алан раскрылся в новом качестве. Поэтому с большим интересом посмотрела бы новый фильм режиссера Рикмана. Но "больна", видимо, на всю голову, и не видеть долго не могу shy . Алан в кадре - релакс! Если говорить о конкретной роли в каком-нибудь будущем фильме, то теряюсь, надо подумать
 
Helin Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:22 | Сообщение # 5
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Quote (Бла-Бла)
Если только он сам бы в своем фильме снялся.

Бла-Бла, это было бы вообще идеально! Он, кстати, и хотел сниматься в своём "Доме в Париже", в роли Людовика XIV.


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
taksa Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:07 | Сообщение # 6
Интенсивная терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: отсутствует
Рикман - "король-солнце"? Это должно быть интересно...
 
VarVara_Krasa Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:31 | Сообщение # 7
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Подумалось мне , вдруг, что увидеть мистера Рикмана в образе Воланда , вот образ - есть где разгуляться!
"- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..." Гете, Фауст.
 
Anwen Дата: Вторник, 10.07.2012, 01:22 | Сообщение # 8
Интенсивная терапия
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Если есть на форуме, те кто читал Отблески Этерны В. Камши, то они пойму, о ком я говорю. Если нет, то пост можно будет удалить.

Мне Рикман видится в образе кардинала Сильвестра (в миру Квентина Дорака). На данный момент он практические единственный актер, кто ассоциируется у меня с этой ролью. Фильма по Отблескам Этерны нет, поэтому это чисто мои ассоциации, основанные именно на сложившемся при прочтении образе.
 
Yanat Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:20 | Сообщение # 9
Практически здоров(а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Роль Воланда в "Мастре и Маргарите".

Добавлено (27.01.2013, 22:20)
---------------------------------------------
А как бы он смотрелся в роли тов. Саахова, в "Кавказской пленице" biggrin

 
Эллинель Дата: Четверг, 22.08.2013, 08:33 | Сообщение # 10
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
В главной роли хотела бы видеть и по-чаще, а не как обычно, вроде и персонаж из ключевых, а в кадре минут на 5 если наберется, и то хорошо.
На мне вообще проклятье какое-то, все мои любимые актеры снимаются в короткометражках, в фестивальных фильмах, арт-хаусе, в общем, в чем-то что редко доходит до большого экрана sad
 
marinaa Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:18 | Сообщение # 11
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: отсутствует
Может быть, я мыслю немного шаблонно. К счастью, он и не застрял в амплуа плохого парня. Хоть ни "Крепкий орешек", ни "Робин Гуд" не являются моими любимыми фильмами, однако, мне кажется, что роль Джея Гэтсби из "Великого Гэтсби" Фитцджеральда просто идеально ему подходит. Но Джей - этот подлец, которого так безумно жалко, моложе Алана. А жаль... Сняли красивый фильм, в котором мистер Рикман был бы очень хорош.

Марина
 
Simha Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:44 | Сообщение # 12
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Король Лир, хотя в 2008 году уже вышел фильм в главной роли с Иэном МакКелленом.
Воланд, наверное - да, глядя на последние фотографии к "Гамбиту", особенно та, с котом на шее, но уж очень не хочется, чтобы Алан Рикман касался этой роли.
 
oleandra Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:25 | Сообщение # 13
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Освежала в памяти Ференца Листа - гения своего времени, великого композитора, пианиста, дирижёра..и человека мыслящего, великого пропагандиста культуры..
Посмотрите на его "фотографии" - Алан бы превосходно его сыграл. Великолепно. От всего сердца хочу этого. Дай Бог, сбудется моя идея?!


Зритель должен думать. Нельзя, чтобы публика бездействовала.
 
Форум » Алан Рикман » Разговоры о Рикмане » В какой роли вы хотели видеть Алана Рикмана?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024