[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Алан Рикман » Фан-творчество » Календари
Календари
Helin Дата: Четверг, 19.01.2012, 12:42 | Сообщение # 91
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Рика, Natalyok, спасибо) Я постараюсь сделать еще) Декабрь уже в голове, осталось реализовать biggrin

Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Галатея Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:59 | Сообщение # 92
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
а мне вот очень понравился ваш март))) вообще то мне здесь все нравиться, т.к сама не умею)))

— Все лгут.
— А вы?
— А я нет
 
Светлана Дата: Четверг, 19.01.2012, 16:34 | Сообщение # 93
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отсутствует
Helin, календарь с интересной задумкой - ветер дует прям в лицо Алана... Красота... hands
 
Swetlinka Дата: Четверг, 19.01.2012, 16:50 | Сообщение # 94
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Helin, обалденный март, Ваш Муз Вас не подвел smile
 
Helin Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:48 | Сообщение # 95
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
ГАЛАТЕЯ, Swetlinka, спасибо) рада, что понравилось.

Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Accio Дата: Четверг, 19.01.2012, 20:40 | Сообщение # 96
Нуждается в допобследовании
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: отсутствует
Helin, сразу ассоциаци с "Ужасно большим приключением". Мне очень понравилась цветовая гамма и сам сюжет. Может я придираюсь, но мне кажется, что лицо у Рикмана через-чур заглажено (не знаю как это сказать на языке дизайна), создается ощущение, как буд то на лице больше грима чем надо. Мне кажется, что лучше было бы, чтобы оно выглядело более естественно. И еще мне у него за спиной, именно из-за ассоциация с "Ужасно большим приключением" видятся не парусники, а корабли периода Второй мировой войны. Возвожно даже именно корветы.
 
Helin Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:00 | Сообщение # 97
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Капс из фильма, к сожалению, не очень подходит под размер календаря, поэтому получилось несколько стилизовано.
На счет второй мировой, мне не хотелось делать календарь по фильму. Тут у меня скорее просто морские ассоциации.
Вообще хотела сделать в коричневых тонах: старые карты, подзорные трубы и прочее. А вырулило на такое вот сочетание цветов)


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Imai-san Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:38 | Сообщение # 98
Практически здоров(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Helin, хаха!!! Морской волк Рикман ) Здорово получилось!
к тебе хоть Муз пришел, а я скоро буду ходить с плакатом "куплю арт и выдам за свой" ))))))
 
Прозрачная-птица Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:28 | Сообщение # 99
Практически здоров(а)
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Helin, а мне нравится! Вода, настроение, цветовая палитра- всё мартовские ассоциации рождает. И потому мне показалось всё удачным))) Жду декабрь!!!!

Accio, я не в форме спора, а просто свои "пять копеек" вставить)) У Helin свой особый стиль обработки кожи, который мне, к слову, очень нравится- постоянно создается такое впечатление, что по изображению прошлись акварелью... А сам исходник, соглашусь, очень лакомый, но качество для больших форматов практически не подходит((
 
olassona Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:29 | Сообщение # 100
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: отсутствует
Helin, ваш март мне очень нравится и спасибо что объясняете как вы это сделали.
 
Evanesco Дата: Понедельник, 23.01.2012, 10:56 | Сообщение # 101
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Helin, ваш март прекрасен, слов нет.
Прозрачная-птица, вас никогда не подводит вкус и чувство стиля. Вот в который раз уже убеждаюсь. Вообще-то, я не люблю, когда на экране много мелких изображений, но скачала ваш февраль и ушла в нирвану. Сижу, разглядываю... закрою, посижу-посижу, опять открываю. Вот как вам такое удается?
 
Amonereb Дата: Вторник, 24.01.2012, 14:42 | Сообщение # 102
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Несколько недель была в отъезде и до форума не добиралась, возвращаюсь - а тут такое пиршество!!!! Какие же ВСЕ молодцы! Мне безумно нравятся все работы, но настроение марта вне конкуренции, ну и конечно февраль с "много Аланов" - это что-то smile Хотя и второй февраль - такое фото прекрасное и вообще очень строгий и серьезный получился месяц, июнь с цветочно-закатными Аланами - тоже здорово смотрится, и коллаж с набережной для ноября тоже очень интересный! ВОобще, это просто здорово, что на некоторые месяцы у нас теперь будет аж по 2 календаря! один дома можно, другой на работе angel Огромное всем дизайнерам спасибо за труды, за то, что вот так вот можно залезть на форум спустя 3 недели отсутствия и сидеть потом полчаса радоваться и слюни от счастья пускать biggrin
 
suhona Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:56 | Сообщение # 103
Практически здоров(а)
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Ух ты, какой классный март! Тоже очень люблю морскую тематику! love Похоже на постер к старым фильмам о морских приключениях.
 
пупсик Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:48 | Сообщение # 104
the MUSE
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: отсутствует
Helin, мне очень понравилось, пусть и временем года не веет. Но веет свежестью, соленым воздухом и морем. А еще мне очень нравится небо, конечно Алан Рикман мне тоже очень нравится на всем этом великолепии biggrin
 
Helin Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:58 | Сообщение # 105
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Спасибо всем, кому понравился мой март) Пока до других календарей руки не дошли, но я постараюсь smile

Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Форум » Алан Рикман » Фан-творчество » Календари
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024