[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Сайт » Всё о сайте » Вопросы к администрации
Вопросы к администрации
Helin Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Здесь вы можете нас спросить обо всем, что вам непонятно.

Но! Прежде чем спросить, пожалуйста, посмотрите, может быть, на сайте/форуме уже есть эта информация. Как показывает практика, некоторые не умеют или не хотят читать.
 
Accio Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:25 | Сообщение # 16
Нуждается в допобследовании
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: отсутствует
Не знаю, правильно ли я написала в эту тему, но у меня возникли проблемы с размещением картинки. Я хотела разместить ее в этом посте. Картинка с радикала я залила ее, дальше пробовала вставить сначала ссылку № 3 Превью - увеличение по клику, но картинки не было видно, потом попробовала ссыдку № 9 - результат тот же был. Потом просто скопировала код из ссылки №1 http://s51.radikal.ru/i132/1201/d6/31bdcbfffbf8.jpg и попробовала вставить через фунцию форума вставки изображений - тег img, опять картинки не было видно, то же самое поделала с ссылкой №10 Картинка на странице просмотра полноразмерного изображения и снова не видно картинки. Все эти операции продедывала в двух вариантах: 1. на радикале стояла функция:переход с превью на графический файл и все то же самое с функцией переход с превью на страницу просмотра, но картинка так и не появлялась. Поэтому там я вставила ее обычным url адресом. Скопировать ссылку с картинки, которую опубликовала Helin, и вставить ее через тег img так что ее видно у меня получилось, хотя ссылка ведет на тот же радикал.

Что я делаю не так, и какую ссылку на радикале надо указывать, чтобы разместить картинку по правилам форума?
 
Helin Дата: Суббота, 28.01.2012, 11:26 | Сообщение # 17
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Картинка была не видна, вероятно, из-за того. что её не отображал сам Радикал, у него такое бывает. Она обычно появляется после загрузки сразу, но бывает, что и с задержкой на некоторое время.
Сейчас в Вашем посте её отлично видно.
С радикала надо вставлять ссылку № 3.
3. Превью - увеличение по клику
Вставлять изображения в полный размер через тег img на нашем форуме не разрешено.


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Severus Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:19 | Сообщение # 18
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Здравствуйте, товарищи!

А сколько сайт существует? Были ли на нём сбои, приводящие к пересозданию его?


Талант – это случайная комбинация генов и ответственности © Алан Рикман
 
Anwen Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:32 | Сообщение # 19
Интенсивная терапия
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Severus, Прямо-таки вспомнилась цитата из фильма: "Я интересуюсь, а на какой предмет Вы ... задаете такой несвоевременный вопрос?" (С)
Хотя, несмотря на цитату, ответ было бы интересно узнать.

Данный сайт существует с конца прошлого года, сбоев не было.

Severus, для вопросов по сайту есть специальный раздел: Все о сайте и там тема: Вопросы к администрации
 
Severus Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:55 | Сообщение # 20
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Этот вопрос не особой важности, т.к. замечаний по сайту особых нет. smile
Надо рекламироваться, людей приглашать smile

Ну да ладно, успеется, раз только начали жить!


Талант – это случайная комбинация генов и ответственности © Алан Рикман
 
Helin Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:02 | Сообщение # 21
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Severus, Вы только второй день на сайте. Почему Вы думаете, что нет рекламы? Вы сами откуда узнали про этот сайт?

Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Severus Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:13 | Сообщение # 22
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Helin, забила в ВК Алан Рикман - сообщества - не группу, а именно сообщество, и увидела сообщество вашего сайта. Решила посмотреть, есть ли что стоящее на нём... Видимо, есть... smile

То, что я 2-ой день на сайте, ничего ещё не значит. У меня самой было 3 сайта на ucoz. Сейчас 1 перестраивается, а другому иногда подсказываю(я там просто участник). Модерировала ещё несколько сайтов на ucoz, поэтому многое знаю.

Кстати, если у вас есть умелые руки для работы в фотошопе, то было бы не плохо, если бы вы придумали свои иконки групп и тем, + кнопки. Но это тоже со временем можно осилить по мере необходимости. smile

Позже напишу ещё замечания по одному разделу - там действительно нужно будет подправить информацию; позже, т.к. ещё не полностью ознакомилась. smile


Талант – это случайная комбинация генов и ответственности © Алан Рикман
 
Helin Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:30 | Сообщение # 23
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Ну так страница ВКонтакте и есть реклама. Одна из. У меня тоже большой опыт в данном вопросе.
Придумывать иконки тем, групп, разукрашивать кнопки не считаю нужным. Излишняя перегруженность картинками производит негативное впечатление.
Все предложения по сайту и форуму можно высказать в соответствующей теме.


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Accio Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:29 | Сообщение # 24
Нуждается в допобследовании
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: отсутствует
Прочитала и на главной странице форума и в топике дамина здесь, про уплывший адрес, и про раскрученный сайт, который сами раскрутили. Догадываюсь, что мой вопрос даже не глупый,а идиотский, но я действительно не понимаю, зачем раскручивать фансайт? Какая и кому от этого выгода? Прибыли это не принесет, получить ее даже нет цели, привлечение фанатов? А хорошо, когда их очень много? На старом рикманру, как я поняла народу было очень много, все были очень разные, даже с разными взглядами на то. что допустимо на форуме, что там может быть, а что нет. И к чему это привело? К склокам? Единственное, данный сайм на самом высшем уровне знакомит с творчеством Рикмана, я знаю еще несколько сайтов, соотвтествующего уровня, их меньше даже, чем пальцев на одной руке, такого же уровня (этоя о рунете), которые сознательно илинет выполняют ту же миссию. Это цель благая, но те кому интересно обязательно найдут "свой" сайт именно "свой", на котором им будет интересно и комфортно, и останутся именно там, на иданном мсайте или еще где то. Кто ищет, тот найдет, даже на 10 старанице гугла.
 
Helin Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:01 | Сообщение # 25
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Я даже не знаю, что Вам на это ответить? Для человека не занимающегося сайтом, мои ответы будут непонятны.
Одно могу сказать, что то что допустимо на форуме, можно прочитать в правилах. И к склокам приводят те, кто пытается их переписать. Они не идут на другие сайты, или другие ресурсы, хотя таких предостаточно, они хотят остаться, но чтобы правила были переписаны. Вы правы, в интернете каждый может найти себе сайт по душе, но! Некоторые не оставляли попытки переделать рикманру.
Но это не та тема которую планировалось обсуждать в этом топике. Если Вас что интересует, пишите в личку, о чем я в общем-то и просила..


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Staisy Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:33 | Сообщение # 26
Наивреднючий редактор
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Статус: отсутствует
Quote (Accio)
зачем раскручивать фансайт?
Ну, как вам сказать... Большая и весёлая компания всегда лучше междусобойчика на нескольких человек)) По крайней мере, на этом стоит каждая фанатская тусовка в интернете. Приходят талантливые артеры, виддеры, переводчики, просто энтузиасты, с которыми интересно поговорить о мистере Рикмане. Приходят люди, которые молча читают, но это их выбор. Приходят тролли, но это неизбежно. Разнообразие вообще интересно) Без него все давным-давно скисли бы от скуки.

И да, люди, которые делают этот ресурс, хотят видеть, что их труд востребован и интересен. Как-то так.

Quote (Accio)
Какая и кому от этого выгода?
Никому и никакой, кроме чисто морального удовлетворения)))

Quote (Accio)
все были очень разные, даже с разными взглядами на то. что допустимо на форуме, что там может быть, а что нет.
До прихода товарищей, которые решили гадить прямо там, где едят (уж извините, как есть), форум был замечательный. Знаете, я многое бы отдала, чтобы вернуть те времена и ту атмосферу 2009-2010 годов.
Что допустимо на форуме, а что нет, решает его администрация - непосредственно админ и модераторы. Я по-прежнему погалаю, что разумным людям это очевидно.

Quote (Accio)
но те кому интересно обязательно найдут "свой" сайт
Тут ключевое "найдут") Поверьте, многим сложно добраться до гугла в принципе, не говоря уж о десятой его странице.


Сэр! Вынужден попросить вас покинуть пончик. ©
 
CrazyFan Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:47 | Сообщение # 27
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Извините, встряну и я...

Кстати, от себя хочется поздравить администрацию сайта с переездом на домен второго уровня

Quote (Accio)
зачем раскручивать фансайт?

Хотя бы, чтобы о нём знали другие.
Я понимаю вашу позицию, но тёплую атмосферу на форуме можно поддерживать другими средствами. Тем более, что сайт это не форум. Задача сайта - нести информацию в массы. А что сможет донести сайт, о котором никто не знает.

Quote (Staisy)
Тут ключевое "найдут") Поверьте, многим сложно добраться до гугла в принципе, не говоря уж о десятой его странице.

Вот вот. Особенно, если учесть, что очень часто первые страницы забиты всяким малоинформативным "мусором" от раскрученных сайтов, на которых про Алана всего-то малюсенькая новость.


"I know I'm an egoist, but my ego is a motor not a monster!" - SLB
"... I’m the special one" - JM
 
Accio Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:02 | Сообщение # 28
Нуждается в допобследовании
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: отсутствует
А апрельский кадендарь появится на главной странице сайта? И Какой из них: небесный или весенний?
 
Helin Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:12 | Сообщение # 29
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Календарь заменен.

Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Elena Дата: Пятница, 25.05.2012, 17:03 | Сообщение # 30
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: отсутствует
Helin, подскажите, пожалуйста, как вставить видео. Вчера мучилась-мучилась, но не добилась: только ссылкой, а изображения нет.

There will come soft rains and the smell of the ground... (С)
 
Форум » Сайт » Всё о сайте » Вопросы к администрации
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024