[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Оффтоп » О нас » У меня радость!
У меня радость!
Светлана Дата: Четверг, 13.12.2012, 03:30 | Сообщение # 211
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отсутствует
Галатея, большое спасибо! smile
 
kusolo Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:08 | Сообщение # 212
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Друзья
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Светлана, Как приятно, что кто-то что-то ещё выигрывает! (я уже давно перестала верить в "розиграши призов" и вижу только слово "розиграж" а "призов" теперь опускаю)
Поздравляю Вас! Приятно получить подарок и вопросы видать были тоже интересные, которые Вы отгадывали с удовольствием, так что двойная радость!
 
Светлана Дата: Пятница, 14.12.2012, 07:27 | Сообщение # 213
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отсутствует
kusolo, последний раз участвовала в конкурсе в 2007 году, тоже заняла первое место. Вообще, проводят эти конкурсы ежегодно. Решилась еще раз попытаться выиграть. Меня очень обрадовал роскошный приз и впередь буду всегда участвовать в этих конкурсах.
А Вам большое спасибо!
 
Светлана Дата: Пятница, 14.12.2012, 13:21 | Сообщение # 214
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отсутствует
УРЯ!!! Мне поставили диагноз! Очень нравится, потому, что это правда...Просто БРЕЖУ им! biggrin
 
dancingsoul Дата: Пятница, 14.12.2012, 15:29 | Сообщение # 215
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
Светлана, поздравляю и искренне радусь и за приз, и за диагноз! smile Та-а-акие приятности в канун волшебного праздника happy
Пусть удача не покидает!
 
Светлана Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:53 | Сообщение # 216
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отсутствует
dancingsoul, большое спасибо вам!
 
Staisy Дата: Среда, 19.12.2012, 22:39 | Сообщение # 217
Наивреднючий редактор
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Статус: отсутствует
Когда-то давным-давно, аж почти 4 года назад, я составила для себя список фильмов с Рикманом, к которым очень хотелось русские субтитры. Чтобы не слушать всякие бубляжи, одноголосые озвучки и прочее.
Список этот состоял из следующих фильмов: "Английский цирюльник", "Божественное творение", "Страна в шкафу", "Закрой мои глаза" и "Месмер". Тогда я еще только начинала разбираться в редактировании сабов и не знала, что к трём из этих пяти я эти самые субтитры таки сделаю)))

Второй раз за последние полгода у меня вот это вот: собираешься - собираешься - собираешься - уже не хочешь ничего, но планировал, обещал и тыды - вот уже практически собрался, взял свою нищасную тушку в руки и осознал, что ближайшие дня три по вечерам будешь смотреть один и тот же фильм много-много раз, и даже смирился с этим фактом - заходишь в родимый гугл или даже в собственную ленту - а уже всё сделано до тебя! biggrin Специально для черепашек-тормозилок))) И - всё. И будто камень падает с плеч. Или наручники с запястий) И немедленно хочется окинуть всё вокруг орлиным взором с целью отыскать себе новые приключения на многострадальные "вторые девяносто", потому что аааааа! свобода! делаю что хочу!

Всё остальное с Рикманом с субтитрами есть и так - либо лежит в сети, либо свободно продается на дисках.

Так что... Странное такое ощущение у меня, товарищи. Будто закончилась целая эпоха. Ну, для меня она, наверное, действительно закончилась. Сделано всё, что я когда-то хотела.

И можно без всяких задних мыслей уже радостно падать в личку знакомым и не очень переводчикам с разными интересными просьбами, ну как обычно, собственно, танцевать вокруг интервью любимых чуваков или закапываться в Гранаду по полной программе. Не ввязываться опять в стописят проектов разом? Нет, не слышал


Сэр! Вынужден попросить вас покинуть пончик. ©
 
dancingsoul Дата: Четверг, 20.12.2012, 00:09 | Сообщение # 218
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
Staisy, и у меня такое странное ощущение - вроде тема "Радость", но показалось, что звучит как-то обреченно, почти как у Фродо: вроде и кольцо уничтожено, а ликования нет..может, пусть лучше стописят проектов? и огромная просьба - не покидать пончик! smile
 
Staisy Дата: Четверг, 20.12.2012, 00:29 | Сообщение # 219
Наивреднючий редактор
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Статус: отсутствует
dancingsoul, оно радость, облегчение - просто с капелькой ностальгии)) Столько времени прошло. В 2009-м я вроде как и задумывала всё это, а с другой стороны - не думала на самом деле, что столько всего натворю)

Сэр! Вынужден попросить вас покинуть пончик. ©
 
Галатея Дата: Четверг, 20.12.2012, 10:29 | Сообщение # 220
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Staisy, Творите девушка, творите))))

— Все лгут.
— А вы?
— А я нет
 
Staisy Дата: Пятница, 21.12.2012, 13:21 | Сообщение # 221
Наивреднючий редактор
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Статус: отсутствует
Галатея, обязательно))
Как говорил Джек Воробей, простите, капитан Джек Воробей: "А где же ваш корабль?" - "Присматриваю". Присмотрела уже даже, в общем)


Сэр! Вынужден попросить вас покинуть пончик. ©
 
Lika Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:41 | Сообщение # 222
Практически здоров(а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Что-то давно никто с радостными событиями здесь не отмечался (судя по дате последнего поста).
У меня радость: нашла сайт, посвященный любимому артисту smile
Здорово! Настроение - в плюс! smile
 
kusolo Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:22 | Сообщение # 223
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Друзья
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Lika, Привет и добро пожаловать на форум! Рады всегда новеньким и позитивным! smile
 
пупсик Дата: Четверг, 02.05.2013, 01:34 | Сообщение # 224
the MUSE
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: отсутствует
Я вчера вернулась с Кипра! cool
 
olassona Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:32 | Сообщение # 225
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: отсутствует
пупсик, искренне за тебя рада.
Хорошо там отдохнула?
 
Форум » Оффтоп » О нас » У меня радость!
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024