[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Оффтоп » Флудилка » Курилка
Курилка
Helin Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Тема для общения, говорим на разные темы, курящие – курят, некурящие пьют чай/кофе)
Болтаем, короче) wink

Но! Здесь мы НЕ говорим о мистере Рикмане. Для этого существует другие разделы форума.
 
kusolo Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:34 | Сообщение # 301
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Друзья
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Quote (Helin)
гы-гы! скрипт тот же, только записала на сайт и перекрасила снежинки)

ну наверное это мне они грязно-голубыми казались тяжёлыми и слишком крупными с покоцанными краями.
(у меня точно другие будут wink )
 
Staisy Дата: Понедельник, 31.12.2012, 22:31 | Сообщение # 302
Наивреднючий редактор
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Статус: отсутствует
По дайрам ходит настолько изумительно прекрасный гороскоп про нечисть, что я не могу не! Ну как обычно))
Ссылка.
Я, например, Соловей Разбойник, "ленивая, дружелюбная, безответственная нечисть" biggrin От имени всех птичек-хулиганов подтверждаю: всё, что о нас написано - правда!)))


Сэр! Вынужден попросить вас покинуть пончик. ©
 
Галатея Дата: Вторник, 01.01.2013, 09:30 | Сообщение # 303
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Достать может с того света и бестактно, но ласково, вынести вам мозг. это похоже на меня, жаль в остальном не угадали. А так посмеялись от души))

— Все лгут.
— А вы?
— А я нет
 
Helin Дата: Вторник, 01.01.2013, 11:20 | Сообщение # 304
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Staisy, спасибо) Действительно похоже biggrin

Правила
His voice is trickling down my spine.
 
dancingsoul Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:59 | Сообщение # 305
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
Staisy, здорово! Посмеялись всей семьей, спасибо))
 
animuslupi Дата: Среда, 02.01.2013, 20:14 | Сообщение # 306
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Staisy, спасииииииииибо. Супер, я давно так не смеялась.....Баба Яга - на самом деле – это Василиса Премудрая, уставшая от суеты и разочаровавшаяся в людской породе, которую знает, как облупленную......

There are two ways to live your life - one is as though nothing is a miracle, the other is as though everything is a miracle
 
taksa Дата: Среда, 02.01.2013, 22:50 | Сообщение # 307
Интенсивная терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: отсутствует
Хм...Я - Мара. Но про меня тут только одно - Сторонница убеждений, зачем бежать, если можно стоять, зачем стоять, если можно сидеть и зачем сидеть, если можно лежать. . В остальном - не я , не я!
 
VarVara_Krasa Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:49 | Сообщение # 308
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Да, очень похоже :)) И очень умильно. Кикимора - "Обладает даром предвидения, если вы напились из копытца, значит, козлёночком станете, если полезли сдуру топиться в болото, значит, у вас не все дома." :)))
 
Natalyok Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:02 | Сообщение # 309
Интенсивная терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: отсутствует
VarVara_Krasa, так нас двое? biggrin Кикимора это круто. wacko biggrin
 
Staisy Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:43 | Сообщение # 310
Наивреднючий редактор
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Статус: отсутствует
Сегодня Бафта - твиттер, тумблер и фанатские сообщества сходят с ума в унисон)))
Какая же всё-таки красивая Хелен Маккрори с тёмными волосами! Тим Бёртон без своих дурацких очков и Хелена Бонэм Картер с нормальной причёской)) Хелен Миррен с розовыми волосами. Обалденная совершенно Джуди Денч. На дам в открытых платьях жалко смотреть - в Лондоне сегодня холодно, проливной снегодождь. У мужчин же в этом году щетина и борода как-то особенно в моде...


Сэр! Вынужден попросить вас покинуть пончик. ©
 
Бла-Бла Дата: Понедельник, 11.02.2013, 17:41 | Сообщение # 311
I am not an alien
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: отсутствует
А мне наряды дам не понравились(да и образы в целом), глазу не за что зацепиться. Приберегают самый шик на Оскар? Мужчинам проще - смокинг надел и красавец! biggrin
 
Staisy Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:14 | Сообщение # 312
Наивреднючий редактор
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Статус: отсутствует
Мне наряды дам в целом не очень понравились тоже, но, как мы как-то выяснили, беседуя о нарядах на декабрьском Moet British Independent Film Awards, образ английского актёра невозможен без обязательной доли треша)))) Американцы, видимо, за компанию присоединились biggrin На Оскаре мне наряды нравятся далеко не все и не всегда, хотя там всё еще более пафосно и шикарно.

Фрай в качестве ведущего был великолепен! Даже с учётом того, что некоторые места от моего понимания ускользали, благодаря ему два часа пролетели просто на одном дыхании. И конечно, "грейт рашн актэр Жерар Депардье")))

Любительские видео с красной дорожки вызывают только один вопрос - как у звезд уши напрочь не закладывает от ТАКОГО воя товарищей фанатов? facepalm


Сэр! Вынужден попросить вас покинуть пончик. ©
 
Ajlen Дата: Понедельник, 08.04.2013, 09:10 | Сообщение # 313
Surgeon
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: отсутствует
Это жесть!!!У меня ветрянка(

It all leads to this
 
Ветреная Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:16 | Сообщение # 314
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: отсутствует
blink фигасебе! сочувствую.. говорят, если не в детстве ей болеть, то протекает очень тяжело.
 
Natalyok Дата: Понедельник, 08.04.2013, 15:15 | Сообщение # 315
Интенсивная терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: отсутствует
Ajlen, ого! Теперь пятнистым леопардом придется побыть с недельку. smile Мои дети тоже никак не переболеют. Старшему уже 11 лет...
 
Форум » Оффтоп » Флудилка » Курилка
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024