[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Алан Рикман » Фото, видео » Видео (Видео с мероприятий, премьер, видеоинтервью)
Видео
Helin Дата: Пятница, 09.12.2011, 13:24 | Сообщение # 1
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Здесь размещаются видеоинтервью с Аланом Рикманом, записи с его участием в различных мероприятиях, телепередачи, новостные сюжеты, посвященные Алану Рикману, или информация о них, также записи поклонников Алана Рикмана во время общения с ним.
 
Галатея Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:10 | Сообщение # 31
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
после фотографий, это видео, уже как контрольный высстрел angel

Добавлено (08.01.2012, 09:10)
---------------------------------------------
и я просто жажду перевода heart yes


— Все лгут.
— А вы?
— А я нет
 
Ajlen Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:18 | Сообщение # 32
Surgeon
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: отсутствует
Это полное видео
VIDEO Alan Rickman full length interview on Arts Leisure Weekend
http://www.youtube.com/watch?v=dqXsSH26nP4


It all leads to this
 
Helin Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:04 | Сообщение # 33
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Не уверена. что видео сохраниться, с Ютуба имеют привычку удалять за нарушение авторских прав. Поэтому его можно скачать по этой ссылке.

Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Лорик Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:05 | Сообщение # 34
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
Ах, целый час праздника для глаз и ушей!!! Ничего (почти) не поняла, но насладилась! Как же мне нравится, что Алан всегда очень внимательно слушает вопрос, смотрит в глаза собеседнику, когда отвечает, тщательно обдумывает ответ! love Как же хочется узнать, над чем зал так искренне смеётся sad *С надеждой* help )
 
CrazyFan Дата: Понедельник, 09.01.2012, 09:55 | Сообщение # 35
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
О! Helin, огромное спасибо! А то я принялась качать видео, но интернет принялся капризничать и оставил меня ни с чем

"I know I'm an egoist, but my ego is a motor not a monster!" - SLB
"... I’m the special one" - JM
 
Helin Дата: Понедельник, 09.01.2012, 13:25 | Сообщение # 36
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Видео от 30 июля 2011 года, а появилось на ютубе только сейчас. Качество не очень)
Это с показа Крепкого орешка в кинотеатре под открытым небом в Лондоне.
Film4 Summer Screen at Somerset House


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Ajlen Дата: Понедельник, 09.01.2012, 14:54 | Сообщение # 37
Surgeon
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: отсутствует
Звук режет уши страшно, но послушать можно)

It all leads to this
 
Рика Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:27 | Сообщение # 38
good Vampire
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: отсутствует
Шутит, как всегда biggrin Ещё бы понять, о чём... wink
Спасибо за видео.


Не верю.Не надеюсь.Люблю.
 
Arirang Дата: Среда, 11.01.2012, 01:25 | Сообщение # 39
Толмач
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: отсутствует
Quote (Helin)
На Ютубе появилось видео интервью 1991 года по фильму Робин Гуд - Принц воров приличного качества.


А вот и перевод:

Алан Рикман рассказывает о своей роли в "Робин Гуде", 1991 год.

- Алан, глядя на ваши роли - "Крепкий орешек", "Январский человек", "Куигли в Австралии" и "Благодетели", и вот теперь "Робин Гуд", в котором вы сыграли пресловутого шерифа Ноттингемского - итак, глядя на эти ваши роли, кто-нибудь может задать вам вопрос: "Почему у вас так хорошо получается быть плохим?"

АР: Не знаю! Спасибо, конечно, за такие слова, но я не знаю. Я внимательно изучаю каждую предложенную мне роль, за которую решаюсь взяться, и рассматриваю её под одним и тем же углом: кто этот человек, чего он хочет? И как он пытается достичь желаемого? Что с ним будет, если он не достигнет своей цели, и что будет, если он достигнет её?

- Как вы думаете, почему легенда о Робине Гуде, зародившись в XII веке, сохранилась вплоть до нашего времени?

АР: Да потому, что мы до сих пор пытаемся отобрать деньги у богатых и раздать их нуждающимся. Полагаю, что мы так будем делать всегда. В каком-то смысле подавляющее большинство из нас... ну, например, девочки хотят быть Золушками, и они имеют на это полное право. Почему девочка не может поехать на бал? В этом всё дело, как мне кажется. И ещё это касается добра и зла: ну там добро побеждает, герой получает свою даму сердца, и всё такое. Это просто история, ставшая классикой. Мы все хотим, чтобы нам рассказывали истории, а фильмы игнорируют это наше желание на свой страх и риск. Однако если вы - плохой рассказчик, не думаю, что вам удастся снять фильм.

- Хотелось бы обратить внимание на то, что вы - главная звезда Королевской Шекспировской компании. Хорошо ли уживаются друг с другом актёры из разных стран, социальных групп, "весовых категорий" и так далее? Насколько близкие между ними отношения?

АР: Я многому научился, работая с Брюсом и Кевином. Я имею в виду, что в той ситуации учился и перенимал опыт именно я. Поскольку фильм снимался... Для меня было истинным удовольствием сниматься в этом фильме, равно как и играть на сцене. Тем не менее, я не могу сказать, что от этого мне было легче. Нет, это не легче и не проще. Во многих смыслах это ещё труднее. Это - задача совсем другого уровня. Вам нужно научиться очень быстро обдумывать множество вещей и тут же приводить их в исполнение. Я глядел, как с этим справлялись Брюс, Кевин и Том Селлек, и таким образом учился у них.

- Алан, скажите, какие черты привнёс Кевин Костнер в образ Робина Гуда, благодаря чему эта роль стала для него знаковой?

АР: Он себя привнёс. Он привнёс некоторую расслабленность, душевность, ум... а также отказ надевать зелёные колготки! И за это ему большое спасибо. Он также не стал надевать зелёную остроконечную шляпу. Так что он заново переделал весь образ - точно так же, как сам фильм заново переделал всю историю.
 
Arirang Дата: Среда, 11.01.2012, 01:33 | Сообщение # 40
Толмач
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: отсутствует
Quote (Helin)
Видео от 30 июля 2011 года, а появилось на ютубе только сейчас. Качество не очень)


Алан здесь рассказывает то же, что и во многих интервью того времени: поскольку раньше не было компьютерной графики, ему приходилось падать с небоскрёба по-настоящему. Мол, этот эпизод снимали в самом конце, поэтому, если бы я упал и разбился, фильму бы это уже не повредило.

Quote (Ajlen)
Это полное видео
VIDEO Alan Rickman full length interview on Arts Leisure Weekend
http://www.youtube.com/watch?v=dqXsSH26nP4


Взяла интервью на заметку; когда переведу, не знаю, но хочу!
 
Helin Дата: Среда, 11.01.2012, 11:04 | Сообщение # 41
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Arirang, спасибо большое! Мне очень понравилось, как он ответил на второй вопрос)

Quote (Helin)
Взяла интервью на заметку; когда переведу, не знаю, но хочу!

Мы подождем smile Спасибо за надежду)


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
пупсик Дата: Среда, 11.01.2012, 12:08 | Сообщение # 42
the MUSE
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: отсутствует
Черный юморок )))
 
Ajlen Дата: Среда, 11.01.2012, 13:25 | Сообщение # 43
Surgeon
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: отсутствует
Arirang, ждемс-ждемс smile

It all leads to this
 
Helin Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:01 | Сообщение # 44
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Видео с китайского"ютуба"
Ссылка
Может долго грузиться

И еще маленькое с Ютуба


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
пупсик Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:03 | Сообщение # 45
the MUSE
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: отсутствует
На втором видео он мне показался таким уставшим.
Helin, спасибо за видео.
 
Форум » Алан Рикман » Фото, видео » Видео (Видео с мероприятий, премьер, видеоинтервью)
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024