[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Алан Рикман » Фильмы » «Крепкий орешек» (Die Hard, 1988)
«Крепкий орешек»
Staisy Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:26 | Сообщение # 16
Наивреднючий редактор
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Статус: отсутствует
katido, спасибо!

Цитата (Helin)
Хорошо, что всё обошлось)

Так не обошлось же! Его повреждённое колено беспокоит до сих пор, это ещё когда в интервью говорилось.


Сэр! Вынужден попросить вас покинуть пончик. ©
 
LunnaY Дата: Понедельник, 30.06.2014, 05:39 | Сообщение # 17
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Обожаю этот фильм... Хоть вообще боевики не смотрю.. Пыталась просмотреть ещё вначале моего увлечения Аланом.. но всё не получалось.. А тут с таким интересом просмотрела.. По сравнению с Улиссом, подумалось - как этакий Брюс -ничего в нём нет, а все засматриваются на типа американские приколы, грязную его майку, накачанные руки и кривляния. Извиняюсь, ощущения были вызваны чисто субъестивным фактом в лице очаровательного мистера Алана.. ))))
Понравилась, когда узнала, что Рикман над ним все съемки подшучивал. Смотрела сначала больше сцены с элегантным умным и воспитанным(британский джентльмен прямо, хоть играет немца), и при этом таким мастерским злодеем... Мурашки по телу... а его манера речи Ганса, а кривые ухмылочки.

Какой же он здесь сексуальный.. извините, не удержалась..)
Долго меня образ Ганса Грубера преследовал. Снился даже (в таком реалистичном сне с целым сюжетом).
tongue
Потом пересматривала (фильм. жаль не сон..) - Неплохой, даже интересный показался.. А для того времени вообще замечательно. Хоть не смотрю боевики (помню такие старые такие боевички мой брат любил (Царство Ему Покойное) - жаль я с ним по малолетству не глянула(((
А сама люблю очень старое кино.
 
Форум » Алан Рикман » Фильмы » «Крепкий орешек» (Die Hard, 1988)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024