Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:18 | Сообщение # 1
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
«Обещание» A Promise Год выхода: 2013 Страна: Франция Режиссер: Патрис Леконт Сценарий: Патрис Леконт, Жером Тоннер В ролях: Ребекка Холл, Алан Рикман, Ричард Мэдден
Съемки начнутся в Бельгии в городе Дюрбюи. Источник. Они будут проходить 24, 25 октября и 6 декабря. В этой статье говориться о наборе статистов для съемок в старом городе. Будет ли в них задействован Алан Рикман пока неизвестно.
Из этой статьи стало ясно, кто будет играть молодого человека, в которого влюбится главная героиня. Это Ричард Мэдден. Правила His voice is trickling down my spine.
Интересно как! Постер словно взят из недавнего фильма "Конец парада" - и костюм, и поза Ребекки прямо оттуда. Дежа вю. Надеюсь, характер у её героини будет другой.
На Международном фестивале кино в Торонто фильм будет показан 12 сентября. По сообщению на фейсбуке Фестиваля Алан Рикман будет присутствовать на фестивале. Правила His voice is trickling down my spine.
Как выяснилось, к большому нашему сожалению, не было премьеры фильма "Обещание" с красной ковровой дорожкой и прессконференцией на фестивале в Торонто. Была прессконференция только с режиссером Патрисом Леконтом. Однако слухи, что Алана видели в аэропорту Торонто, внушают некоторую надежду. Последний показ фильма на фестивале TIFF сегодня в 9.15 утра. Правила His voice is trickling down my spine.
Премьера фильма «Обещание» состоится в Испании на Хихонском кинофестивале (Gijón International Film Festival). Фестиваль будет проходить с 15 по 23 ноября 2013 года. Режиссер фильма Патрис Леконт будет председателем жюри этого фестиваля. Источник Правила His voice is trickling down my spine.
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:00 | Сообщение # 44
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Российская премьера фильма «Обещание» состоится 17 апреля 2014 года. Прокатчик Компания «Premium Film». Информация с сайта Кинопоиск. Хорошо бы не обманули) Правила His voice is trickling down my spine.
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 00:20 | Сообщение # 45
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Друзья
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
ЦитатаHelin ()
Российская премьера фильма «Обещание» состоится 17 апреля 2014 года. Прокатчик Компания «Premium Film». Информация с сайта Кинопоиск. Хорошо бы не обманули)