[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Алан Рикман » Театр » «Йун Габриэль Боркман» (John Gabriel Borkman, 2010 - 2011)
«Йун Габриэль Боркман»
CrazyFan Дата: Понедельник, 09.01.2012, 10:01 | Сообщение # 16
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Только-только добралась до этой темы...
Бла-Бла, огромное спасибо за сохранённые эмоции и переживания. Искренне рада, что среди нас есть те, кто видел Алана на сцене и в непосредственной близости.


"I know I'm an egoist, but my ego is a motor not a monster!" - SLB
"... I’m the special one" - JM
 
Рика Дата: Понедельник, 09.01.2012, 11:46 | Сообщение # 17
good Vampire
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: отсутствует
Огромное спасибо! В прошлый раз читала, чуть не разревелась. В этот раз не удержалась...

Не верю.Не надеюсь.Люблю.
 
Галатея Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:49 | Сообщение # 18
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
ох, спасибо вам огромное!!! первый раз читала, у меня теперь столько эмоций самых лучших!!!!

— Все лгут.
— А вы?
— А я нет
 
VarVara_Krasa Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:24 | Сообщение # 19
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Бла-Бла, как я рада за вас! Читала и думала, что это как в сказке наверное, в очень доброй сказке. Спасибо за рассказ!
 
supersonik1992 Дата: Пятница, 09.03.2012, 04:10 | Сообщение # 20
Практически здоров(а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Не передать словами те чувства, которые я испытала читая ваши впечатления. Я вроде не сентиментальный человек, но расплакалась как ребенок. Большое, просто огромное вам спасибо. Я рада за вас, что вы это пережили... ПОсле таких историй , осознаешь, что мечта может стать реальностью.. И моя тоже сбудится)))
 
taksa Дата: Пятница, 09.03.2012, 12:01 | Сообщение # 21
Интенсивная терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: отсутствует
Бла-Бла, какой потрясающий рассказ!!! Прямо живо представила себя стоящей там , рядом с Вами, потому что, так же , как Вы, "выросла в Советском Союзе" и ощущала бы себя примерно так же. smile Завидуююююю!!!(белой завистью) flower
 
semantics Дата: Понедельник, 30.09.2013, 01:46 | Сообщение # 22
Неизлечимо больна
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: отсутствует
Спасибо большое за рассказ, действительно, очень похоже на сказку:)
А что был за подарок, если не секрет?


Сообщение отредактировал semantics - Понедельник, 30.09.2013, 11:06
 
Бла-Бла Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:53 | Сообщение # 23
I am not an alien
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: отсутствует
Подарок был такой: большая (38*32) вышивка бисером - дюжина роз, открытка с моей отсебятиной и плитка шоколада "Россия".
Сама удивляюсь, что такое произошло в моей жизни. Иногда задаю мужу вопрос: а правда же мы разговаривали с Аланом Рикманом? smile
 
semantics Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:47 | Сообщение # 24
Неизлечимо больна
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: отсутствует
Цитата (Бла-Бла)
Сама удивляюсь, что такое произошло в моей жизни.

Волшебство! И еще такое общение один-на-один:) Ведь обычно вокруг всегда поклонницы

Добавлено (01.10.2013, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата (Бла-Бла)
Сама удивляюсь, что такое произошло в моей жизни.

Волшебство! И еще такое общение один-на-один:) Ведь обычно вокруг всегда поклонницы
 
katido Дата: Вторник, 08.10.2013, 00:09 | Сообщение # 25
Интенсивная терапия
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Статус: отсутствует
Бла-бла, как говорится, "лучше поздно, чем никогда" (это я про то, что только сейчас добралась до Вашей потрясающей истории) Спасибо огромное за Ваш рассказ! На самом деле, ощущение такое, как будто сама с Вами в Дублине побывала! Иногда просто не могла удержаться от улыбки, читая Ваши остроумные описания. У Вас просто дар рассказчика! И было очень приятно получить подтверждение, что Алан и при общении тет-а-тет остается простым и воспитанным человеком. Если бы он повел себя согласно общепринятым представлениям о капризной и надменной звезде, признаюсь, я бы была очень разочарована! Спасибо Вам огромное за то, что Вы разделили с нами эту историю!

Сообщение отредактировал katido - Вторник, 08.10.2013, 00:11
 
Elena-P Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:53 | Сообщение # 26
Нуждается в допобследовании
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Тоже только добралась до этой темы, Бла-Бла спасибо Вам огромнейшее за такой потрясающий, наполненный подробностями, личными эмоциями, чувствами и переживаниям рассказ и впечатления о личной встрече с Аланом.
Действительно создаётся острое и яркое ощущение что находишься рядышком и невольно передаётся кусочек испытываемых Вами незабываемых мгновений абсолютного счастья. biggrin tongue


Enigmatic lady

Сообщение отредактировал Elena-P - Понедельник, 30.05.2016, 11:56
 
Helin Дата: Четверг, 22.06.2017, 20:58 | Сообщение # 27
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Новые фотографии из архивов BAM



Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Форум » Алан Рикман » Театр » «Йун Габриэль Боркман» (John Gabriel Borkman, 2010 - 2011)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024