[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Гарри Поттер » Мир Гарри Поттера » «Гарри Поттер и орден Феникса» (Harry Potter and the Order of the Phoenix, 2007)
«Гарри Поттер и орден Феникса»
suhona Дата: Пятница, 09.12.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Практически здоров(а)
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
«Гарри Поттер и орден Феникса»
Harry Potter and the Order of the Phoenix


США, Великобритания, 2007
Режиссёр: Дэвид Йейтс
Сценарий: Дж.К. Роулинг (роман), Майкл Голденберг (сценарий)
Продюсер: Дэвид Хейман
Оператор: Славомир Идзиак
Композитор: Николас Хупер
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонэм Картер, Робби Колтрэйн, Рэйф Файнс, Майкл Гэмбон, Брендан Глисон, Ричард Гриффитс, Джейсон Айзэкс, Гэри Олдман, Алан Рикман, Фиона Шоу, Мэгги Смит, Имельда Стонтон, Дэвид Тьюлис, Эмма Томпсон, Джули Уолтерс, Марк Уильямс, Афшан Азад, Дэвид Брэдли, Эппл Брук, Шефали Чоудхури, Уорвик Дэвис, Альфи Инок, Том Фелтон, Роберт Харди, Джордж Харрис, Джош Хердман, Алек Хопкинс, Чарльз Хьюз, Кэтрин Хантер, Робби Джарвис, Ричард Лиф, Кэйти Леун, Мэттью Льюис, Иванна Линч, Ричард Маклин, Тони Модсли, Джим МакМанус, Хэрри Меллинг, Девон Мюррей, Джеймс Фелпс, Оливер Фелпс, Крис Рэнкин, Джералдин Сомервиль, Сайен Томас, Джейми Уэйлетт, Бонни Райт

Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.

Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.
Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.

Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди. © kinopoisk.ru
 
Helin Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:37 | Сообщение # 2
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Промо-фото к фильму



Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Бла-Бла Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:45 | Сообщение # 3
I am not an alien
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: отсутствует
В этом фильме Снейп выглядит самым старым, sorry, возрастным из всех фильмов. Он потом каким-то таинственным образом помолодел.
 
Helin Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:49 | Сообщение # 4
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Видимо тяжелый год был у всех с этой жабой в розовом в качестве начальницы dry

Правила
His voice is trickling down my spine.
 
CrazyFan Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:58 | Сообщение # 5
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Ну, не знаю... Для меня самым странным выглядит омоложение Алана, а тут он вполне нормально смотрится. Вот уж действительно мерзкое создание в розовом отравило жизнь, так что осунувшиеся лица допускаются.

"I know I'm an egoist, but my ego is a motor not a monster!" - SLB
"... I’m the special one" - JM
 
Рика Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:30 | Сообщение # 6
good Vampire
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: отсутствует
Ура! Большой размерчик!
Helin, спасибо smile


Не верю.Не надеюсь.Люблю.
 
Natalyok Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:48 | Сообщение # 7
Интенсивная терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: отсутствует
А я все разглядываю, разглядываю... Вспоминается как он "жабе" сказал, оглянувшись "Я не знаю" (когда Поттера схватили) и такой взгляд у него там. smile
 
Severus Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:39 | Сообщение # 8
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Мне очень понравилось, как сыграли Абридж - я реально её ненавижу. И образ её, и игра актрисы очень напомнили мне мою классную руководительницу, с которой до конца 9 класса были натянутые отношения. Поэтому когда я смотрела первые разы, меня реально в некотором смысле выводило из себя это сходство biggrin
В целом фильм понравился.
(пока так отвечу)


Талант – это случайная комбинация генов и ответственности © Алан Рикман
 
Elena-P Дата: Пятница, 11.03.2016, 01:05 | Сообщение # 9
Нуждается в допобследовании
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Не очень если честно люблю эту часть, какая-то она рваная и периодически провисающая в плане динамики и сюжета получилась, и да книге намного эффектнее и более завлекательная.
Интересна и запомнилась фрагментарно - собственно все сцены с Снейпом-Рикманом самое лучшее, "вкусное" и яркое наверное что здесь есть и это вне зависимости от симпатии к герою. Прежде всего конечно занятия Окклюменции и подзатыльник книгой по шевелюре Рона. :D
Ну и конечно просто восхитительна и реалистична Имельда Стонтон в образе мерзкой и отвратительной Амбридж, этакий своеобразный фэнтазийный Фюрер в юбке, которую просто хочется "придушить" на месте. :D

Цитата Natalyok ()
А я все разглядываю, разглядываю... Вспоминается как он "жабе" сказал, оглянувшись "Я не знаю" (когда Поттера схватили) и такой взгляд у него там.


"Понятия не имею" если быть точнее, но очень выразительное недоумение, да. :D

Цитата Бла-Бла ()
В этом фильме Снейп выглядит самым старым, sorry, возрастным из всех фильмов. Он потом каким-то таинственным образом помолодел.


Ну не знаю, мне так не кажется. Может грим не совсем удачный или свет не так падал......

Меня чисто внешне больше напрягало и отталкивало в "Дарах смерти" Снейповское лицо, которое стало слишком острое и больше похожее на маску, привыкала к нему долго....... dry happy


Enigmatic lady

Сообщение отредактировал Elena-P - Пятница, 11.03.2016, 01:05
 
Форум » Гарри Поттер » Мир Гарри Поттера » «Гарри Поттер и орден Феникса» (Harry Potter and the Order of the Phoenix, 2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024