[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Сайт » Всё о сайте » Топик админа
Топик админа
Helin Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:46 | Сообщение # 1
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Здесь буду писать объявления об изменениях и планах в работе форума и сайта.
Тема будет без комментариев, уж простите. Чтобы тот, кто хотел бы получить нужную информацию, не заблудился в них.

В первом посте хочу поздравить вас с открытием новой площадки для общения о любимом нами Алане Рикмане!
А также представить вам ваших модераторов и выразить им свою благодарность за помощь в создании сайта!
Прошу любить и жаловать:
suhona, Anwen и Imai-san!
 
Helin Дата: Суббота, 31.12.2011, 13:11 | Сообщение # 2
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Есть такая возможность присвоить пользователю персональный титул. Это что-то вроде личного статуса. Он будет отражаться под аватаром вместо ранга, который меняется в зависимости от количества сообщений на форуме (во флудилке и играх сообщения не считаются). Если кто пожелает личный титул/статус, пишите в личку. Но я откажу в просьбе, если это будет что-то неприличное, пошлое или глупое.
 
Helin Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:20 | Сообщение # 3
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Убедительная просьба, прочитайте, пожалуйста, правила сайта, кто не сделал этого при/после регистрации! И прочитаете внимательно.
С сегодняшнего дня я и другие модераторы будут не просто удалять сообщения не соответствующие правилам, а еще делать замечания на аккаунт. После пяти замечаний ваш аккаунт автоматически заблокируется.


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Helin Дата: Среда, 18.01.2012, 00:27 | Сообщение # 4
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Мы создали свою страницу сайта Вконтакте
Это просто реклама сайта. Если вам проще следить за новостями на сайте через этот ресурс, то можете подписаться на нашу страницу. Все ссылки в новостях будут вести на новости на нашем сайте. Мы сделали возможным оставлять там комментарии.


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Helin Дата: Пятница, 20.01.2012, 11:18 | Сообщение # 5
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Популярность сайта растет, о чем свидетельствуют многочисленные спамеры, появляющиеся на нашем сайте.
Все новые аккаунты, в профиле которых присутствуют ссылки на сторонние ресурсы, рекламирующие какие-либо товары и услуги, будут удаляться, блокироваться адреса этих сайтов, а также айпи адреса, с которых зарегистрированы эти аккаунты.
Особо любопытных пользователей предупреждаю, не переходите по этим ссылкам в профилях вновь зарегистрированных пользователей, сайты могут быть заражены вирусами!


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Helin Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:11 | Сообщение # 6
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Наверное, все в курсе, что скоро День рождения у мистера Рикмана. Я предлагаю Вам подготовиться и придумать поздравление для него. Не важно, в каком виде: видео, стихи, открытка, коллаж, просто поздравление.
Всё это можно будет разместить 21 февраля в теме Дорогой мистер Рикман!

Ps: Напоминаю, размещение изображений должно соответствовать правилам размещения картинок на форуме.


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Helin Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:05 | Сообщение # 7
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Я думаю, что многим из вас не надо представлять Staisy. Но!

Прошу любить и жаловать нового (для этого сайта) модератора Staisy!


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Helin Дата: Суббота, 11.02.2012, 20:33 | Сообщение # 8
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
С 12-13 февраля наш сайт переезжает на новый домен – alanrickman.ru
Домен rickman.ru оказался для нас недоступен в связи с тем, что освобождающиеся домены выставляются на аукцион. Это стандартная практика для раскрученных доменных имен. Мы сами его раскрутили, теперь этой популярностью, возможно, воспользуется кто-то другой. Бог им в помощь!
Так что привыкайте к новому имени сайта.
При переносе нашего сайта на домен alanrickman.ru некоторая информация, отдельные страницы или дизайн могут отображаться некорректно. Я постараюсь все возникающие проблемы оперативно решить. Планирую перенос провести завтра, во второй половине дня, часов с четырех. Может быть, придется на какое-то время закрыть доступ к сайту. Заранее приношу свои извинения.
Все вопросы в личку или на е-мейл сайта.


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Helin Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:44 | Сообщение # 9
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Перенос сайта на новый домен происходит довольно длительное время. Когда можно будет заходить по новому адресу, сообщу дополнительно. После смены доменного имени, если вы будите заходить по старому адресу, то вас будет автоматически перенаправлять на аналогичную страницу с новым адресом.

Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Helin Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:28 | Сообщение # 10
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
На главной странице сайта новый опрос. Не проходите мимо, голосуйте)

Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Helin Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:07 | Сообщение # 11
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
В следующее воскресенье, 8 апреля, будет проведено удаление пользователей:
1. Зарегистрированных месяц назад (и более) и не подтвердивших свой емейл адрес.
2. Зарегистрированных 2 месяца назад (и более) и не проявляющих активности на форуме, то есть не написавших ни одного поста в темах форума (напоминаю, посты в играх и во флудилке не считаются).

Кому что не понятно, задавайте вопросы мне в личку.


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Helin Дата: Понедельник, 09.04.2012, 08:13 | Сообщение # 12
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Уважаемые участники форума!
Я, конечно, понимаю, смайлики у нас классные и выражают широкую палитру эмоций, но всё же учитесь выражать свои чувства не только смайлами и междометиями, но и словами.
И читаем правила форума по этому поводу!


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Helin Дата: Суббота, 21.04.2012, 11:05 | Сообщение # 13
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Наконец-то обновила дизайн галереи сайта.
Хочу немного о ней рассказать. Заводилась она для прежнего сайта rickman.ru на сервисе gallery.ru, когда он был еще бесплатный. На нашем сайте не было возможности создать полноценную галерею, мешали ограничения в тарифе.
На платформе UCOZ галерея меня тоже не устроила. Пришлось вернуться к gallery.ru, которая теперь стала платная.
Продолжаю грузить на неё новые фотографии и пополнять альбомы прежних лет. Работы еще не меряно, но, думаю, потихоньку загружу все, что можно найти о Рикмане в фотографиях)

Как вставить фотографию из нашей галереи к себе в дневник или в сообщение на форуме.
На экране с фотографией справа есть кнопка «HTML и BB код».
После того, как вы её нажмете, появятся разные размеры превью. Щелкаете по нужному мышкой и копируете, либо «HTML для сайтов и дневников», либо «BB код для форумов», в зависимости от того, где хотите разметить фото.


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Helin Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:01 | Сообщение # 14
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Начала пополнять нашу галерею кадрами из Поттерианы, промо-фотографиями к фильмам о Гарри Поттере и постерами. Решила эти фильмы выделить в отдельный альбом.
Пока закапсила только первые три фильма. Следите за обновлениями smile


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Helin Дата: Понедельник, 14.05.2012, 08:24 | Сообщение # 15
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
На сервер, на котором находится наш сайт идет DDoS-атака. Сайт будет медленно грузится или будет недоступен совсем. Остается только ждать, когда отобьют атаку или надоест тому, кто ддосит.
Следите за новостями на наших аккаунтах Вконтакте и Твиттере.


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Форум » Сайт » Всё о сайте » Топик админа
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024