[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Алан Рикман » Фото, видео » Видео (Видео с мероприятий, премьер, видеоинтервью)
Видео
Helin Дата: Пятница, 09.12.2011, 13:24 | Сообщение # 1
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Здесь размещаются видеоинтервью с Аланом Рикманом, записи с его участием в различных мероприятиях, телепередачи, новостные сюжеты, посвященные Алану Рикману, или информация о них, также записи поклонников Алана Рикмана во время общения с ним.
 
dancingsoul Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:14 | Сообщение # 211
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
Весьма необычно из экрана - в экран) Главное, что можно полюбоваться!
 
leodeflo Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:02 | Сообщение # 212
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Вай, улыбочка в конце божественная! love happy
Какой же он потрясающий! Нет слов!
 
madamlila Дата: Суббота, 19.05.2012, 17:28 | Сообщение # 213
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: отсутствует
Helin, Спасибо !!! biggrin
как всегда, шутки с серьезным выражением лица....и улыбочка в конце.... biggrin
 
Helin Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:03 | Сообщение # 214
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Алан на одном из показов недели моды Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке 17 февраля 2011 года
Здесь он только в самом начале фотографируется с дизайнером Son Jung Wan

А тут он в середине.
http://www.youtube.com/watch?f....#t=102s

Капсы с этих видео добавлю в новые фоты.

За находку спасибо девушкам с сайта стр 394


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
z_u Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:45 | Сообщение # 215
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Quote (Helin)
Последние 18 минут встречи 7 января New York Times Arts & Leisure Weekend


Большое спасибо, Helin, это и впрямь - настоящий подарок! smile
Думаю, такие подарки очень интересны, полезны и важны не только для поклонников, но и для творческих людей, которым есть чему поучиться у больших мастеров...

Жалко только, что нельзя поприсутствовать на актерских мастер-классах Рикмана - хотя бы виртуально.
Впрочем, возможно, Вам известны какие-то видеозаписи по данной теме?

Добавлено (29.05.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Quote (Рика)
А я балдею от того, как он щурит глаза, когда прислушивается к тому, что ему говорят


Да, Рика, мне тоже это очень нравится - по-моему, одна из самых замечательных привычек Рикмана. smile
Даже если это происходит неосознанно, подобная привычка подчеркивает его потрясающее умение слушать и слышать собеседника - когда Алан так на кого-то смотрит и прислушивается, то кажется, что на того человека направляется весь мощный поток его внимания.
И возможно, более чуткие люди при этом чувствуют ответственность за сказанные слова - ведь нужно быть достойным такого внимания... smile

Добавлено (29.05.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Quote (Helin)
Загрузила ток-шоу с Чарли Роузом на наш аккаунт на Яндексе


Отдельное спасибо Helin за замечательное интервью! smile

Во многом, конечно, Роуз не был оригинален, но я заметила, что Рикман чутко реагирует на своих собеседников (ну, и от программы многое зависит, конечно), и это - одна из немногих просмотренных мной до сих пор записей, где он, как мне кажется, позволяет себе выйти на несколько другой уровень беседы.
Впрочем, наверняка есть еще немало подобных видеоматериалов, где Рикману, наконец-то, попадаются более-менее достойные и адекватные партнеры.


Сообщение отредактировал z_u - Вторник, 29.05.2012, 21:02
 
Helin Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:04 | Сообщение # 216
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Quote (z_u)
Отдельное спасибо Helin за замечательное интервью!

Ну, это не мне спасибо, а Роузу и Рикману wink

Portraits in Dramatic Time (Alan Rickman) by David Michalek
Это не совсем подходит под тематику описанную в первом посте, но это всё же видео. smile
Все видели, все наслаждались) Последнее время его убыстряют, накладывают на него музыку. Но по мне вот так медленно, в тишине! Всего одна эмоция, но КАК!
Он злой. Очень! Этот взгляд! я так жалею, что не прямо в объектив он смотрит! А руки!



Автор сего творения Дэвид Михалек. Трансляция его была на огромном экране на театре оперы и балета David H. Koch Theater в Нью-Йорке 5 и 31 июля 2011 года. Этот художник снимал со скоростью 3000 кадров в секунду в ультровысочайшем качестве.


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
z_u Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:32 | Сообщение # 217
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Quote (Helin)
Portraits in Dramatic Time (Alan Rickman) by David Michalek


Ох, спасибо, Helin, у меня после просмотра (подозреваю - первого из многих) не только слов - междометий и то не осталось...
Магия внутренних превращений, живой пример предельной концентрации - эмоциональной и волевой, максимального внимания и невероятной выразительности - вот что этот шедевр показывает и излучает. И именно - в тишине, тысячу раз да! Одна эмоция - но какое бурное водопадное развитие, какая мощь... И руки, да...

Вначале даже складывается такое ощущение, будто Рикман все свои действия совершает именно волей и взглядом своим (включая движение предметов), да и сами эти материальные объекты творит по ходу - такая напряженность энергополя и внимания.
А в конце даже хочется назвать этот ролик "таолу гнева", если использовать терминологию тайдзи-цюань (тайчи).
И ведь ему удается и самому зримо видоизменяться - в том числе, и в объеме.

Честно говоря, не могу даже себе представить, каково это - видеть такое на огромном экране.
А когда он поднял глаза (это ж предупреждать надо!), мне просто стало страшно, захотелось спрятаться. И одновременно - притягивает магнитом, даже если сулит бурю.

Действительно, школа высокого мастерства.
За что спасибо Михалеку большое (как и в предыдущем случае - спасибо Роузу).
А благодарность Рикману - она априори тут, постоянно в сердце, хотя и выразить ее еще раз не грех, да, Вы правы. smile
Но и Вам, в первую очередь, спасибо большое - без Вас я бы всех этих материалов не увидела, наверно...
Извините, что длинно, уж очень меня это поразило, не ожидала.

P.S. Все-таки очень хорошо, что Рикман участвует в подобных проектах. Когда-то я видела еще один - не столь впечатляющий, правда, но мне тоже очень понравилось, где он рисовал светом... Впрочем, Вам это, должно быть, знакомо.


Сообщение отредактировал z_u - Суббота, 02.06.2012, 01:45
 
Светлана Дата: Суббота, 02.06.2012, 06:19 | Сообщение # 218
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отсутствует
Ооо, у Рикмана величайший талант - изображать себя злодея... biggrin Спасибо за видео!
 
Рика Дата: Суббота, 02.06.2012, 09:34 | Сообщение # 219
good Vampire
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: отсутствует
Пойду попью чаю с лимоном tongue

Не верю.Не надеюсь.Люблю.
 
Ajlen Дата: Суббота, 02.06.2012, 10:03 | Сообщение # 220
Surgeon
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: отсутствует
У меня как раз горло болит(

It all leads to this
 
kusolo Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:11 | Сообщение # 221
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Друзья
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Да, классное видео, сколько смотрю, столько поражаюсь( а в душе тоненький голосок: "Надеюсь это был не кипяток") surprised
 
taksa Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:14 | Сообщение # 222
Интенсивная терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: отсутствует
Quote (kusolo)
( а в душе тоненький голосок: "Надеюсь это был не кипяток")

Не , не кипяток. Чай не заварился. biggrin
 
Ветреная Дата: Понедельник, 11.06.2012, 23:48 | Сообщение # 223
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: отсутствует
Точно, чисто, ни одного лишнего движения, просто и элегантно, вобщем, как всегда сногсшибательно)))
А взгляд даа.. Когда он поднял глаза, фраза "ну всё, кранты нам, ребята!!" родилась очень органично biggrin
 
Helin Дата: Среда, 13.06.2012, 23:27 | Сообщение # 224
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
По наводке группы ВКонтакте "Алан Рикман-профессор мечты" старое-новое интервью.

Bobbie Wygant Interviews Alan Rickman for "Die Hard" 1988



Скачать можно здесь


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Lusine Дата: Четверг, 14.06.2012, 00:20 | Сообщение # 225
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Helin, спасибо! Какой же он здесь...!!! love
 
Форум » Алан Рикман » Фото, видео » Видео (Видео с мероприятий, премьер, видеоинтервью)
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024