[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Алан Рикман » Факты, пресса » Разное об Алане Рикмане (Факты, интересные ссылки)
Разное об Алане Рикмане
Helin Дата: Суббота, 24.03.2012, 07:29 | Сообщение # 1
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
В этой теме размещаем известные факты об Алане Рикмане и интересные ссылки на что-то, связанное с его именем. Всё, что не подходит под формат уже созданных тем или чего нет в информации на главной странице.

Дублирование информации, сплетни, домыслы и личные фантазии будут удаляться без предупреждения.


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Arirang Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:12 | Сообщение # 31
Толмач
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: отсутствует
Я так поняла, Камбербэтч будет озвучивать Алана Рикмана (видимо, мультяшного) и премьер-министра. В описании серии этих героев нет.
*Вот же ноосфера радует! Так хотелось, чтобы оба сыграли в одном фильме, и вот оно, собсна...)))*
 
Helin Дата: Вторник, 29.01.2013, 06:23 | Сообщение # 32
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Цитата (Arirang)
В описании серии этих героев нет.

Что меня и смутило))

Цитата (Arirang)
Так хотелось, чтобы оба сыграли в одном фильме, и вот оно, собсна...)))

Да уж, реализовали мечту biggrin


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Рика Дата: Среда, 30.01.2013, 12:39 | Сообщение # 33
good Vampire
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: отсутствует
Всегда мечтала, чтобы Рикман "пробрался" в какой-нить мультик! Очень интересно, как это будет приподнесено biggrin

Не верю.Не надеюсь.Люблю.
 
Staisy Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:32 | Сообщение # 34
Наивреднючий редактор
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Статус: отсутствует
А этим летом в лондонском Gielgud Theatre "Private Lives" Ноэля Коварда, в котором блистали Алан Рикман и Линдсей Дункан. Теперь главные роли исполняют Тоби Стивенс и Анна Ченселлор.

Сэр! Вынужден попросить вас покинуть пончик. ©
 
Helin Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:32 | Сообщение # 35
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
О здорово! Они мне оба нравятся. Интересно было бы посмотреть спектакль в их исполнении.

Правила
His voice is trickling down my spine.
 
taksa Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:16 | Сообщение # 36
Интенсивная терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: отсутствует
Очень мне нравится Тоби Стивенс!
 
kusolo Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:27 | Сообщение # 37
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Друзья
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Цитата (Рика)
Всегда мечтала, чтобы Рикман "пробрался" в какой-нить мультик! Очень интересно, как это будет приподнесено

для меня он "пробрался" в этот мультик http://www.youtube.com/watch?v=aTLySbGoMX0&feature=player_embedded
когда смотрю всегда мимику Алана вижу молодого
А в Симпсонах скорее всего будет мульт-герой изабражающий актёра Алана Рикмана, которого и будет озвучивать Камбербэтч
 
Рика Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:51 | Сообщение # 38
good Vampire
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: отсутствует
Цитата (kusolo)
А в Симпсонах скорее всего будет мульт-герой изабражающий актёра Алана Рикмана

Именно этого мне и хотелось! В Симпсонах так часто появляются "мультяшные" знаменитости, пусть уже и Алан появится smile
Цитата (kusolo)
когда смотрю всегда мимику Алана вижу молодого

Насчёт мимики, не знаю, право, но нос-точно алановский prof


Не верю.Не надеюсь.Люблю.
 
Helin Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:56 | Сообщение # 39
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
В общем они засунули в Симпсонов Рикмана-Снейпа

Ссылка

перевод с sherlock-series.livejournal.com


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Чарли Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 07:38 | Сообщение # 40
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
видео заблокировано...
 
Helin Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 08:25 | Сообщение # 41
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Поменяла на ссылку на статью с действующим видео.

Правила
His voice is trickling down my spine.
 
maytelez Дата: Среда, 05.06.2013, 19:45 | Сообщение # 42
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Не знаю, если ли это у вас или нет, но недавно, на фоне новостей об уходе Мэтта Смита из "Доктора Кто" всплыла статья за 1997 год о полнометражном фильме "Доктор Кто", в котором должен был сыграл Алан (впоследствии, Восьмого Доктора в полнометражке сыграл Пол МакГанн). Говорится о каких-то судебных тяжбах в связи с созданием фильма или что-то в этом роде. http://www.independent.co.uk/news....98.html
На Tumblr я уже видела немало записей, в которых пользователи - поклонники Алана высказывают свое желание видеть его в роли Двенадцатого Доктора. smile


Сообщение отредактировал maytelez - Среда, 05.06.2013, 21:56
 
Staisy Дата: Четверг, 06.06.2013, 01:38 | Сообщение # 43
Наивреднючий редактор
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Статус: отсутствует
Цитата (maytelez)
высказывают свое желание видеть его в роли Двенадцатого Доктора

А также: Джона Хёрта, Стивена Фрая, Тома Хиддлстона, Антона Ельчина, Идриса Эльбу, Бена Уишоу и даже Лару Пулвер. И это далеко не полный перечень имён, чьи кандидатуры активно обсуждаются в сети)))

Алан не будет Двенадцатым Доктором - так же, как на 99% им не будет никто из перечисленных выше. Скорее всего, возьмут кого-то из новичков британского телевидения. Полновесные звёзды для этого слишком хороши) Ну а Мэтту удачи в большом кино.


Сэр! Вынужден попросить вас покинуть пончик. ©
 
maytelez Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:40 | Сообщение # 44
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Цитата (Staisy)
Алан не будет Двенадцатым Доктором - так же, как на 99% им не будет никто из перечисленных выше.

Ну, то,что он не будет Доктором - это я точно знаю. Однако же, это не мешает рикманьякам с тумблера мечтать об Алане - Повелителе Времени.
Но Алан мог сыграть Восьмого Доктора, но, видимо, не сложилось что-то, и на роль позвали МакГанна.
А вот лично я не против видеть в роли Доктора Марка Гэтисса. :)))) Его кандидатура тоже в сети обсуждается. :))) Хотя это тоже вряд ли случиться, ведь Марк уже играл Доктора в ДК-скетче The Web of Caves. :)))


Сообщение отредактировал maytelez - Воскресенье, 09.06.2013, 12:41
 
Staisy Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:25 | Сообщение # 45
Наивреднючий редактор
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Статус: отсутствует
Цитата (maytelez)
Однако же, это не мешает рикманьякам с тумблера мечтать об Алане - Повелителе Времени.

На то он и тумблер - международный фанатский сумасшедший дом)) Вот на Алана в какой-нибудь небольшой роли в "Докторе" я бы посмотрела...

У Гэтисса фанатская мечта, вокруг которой он построил карьеру, - писать про Доктора, а не играть его. Не знаю, насколько вероятна его кандидатура) Лично я бы с удовольствием посмотрела на Джона Хёрта, но такой вариант тоже не слишком вероятен - Хёрту многовато лет для беготни за девочками вроде Клары длинной в несколько сезонов.

Вообще, слухи о кастинге разных проектов на тумблере - это то, что нужно читать, отодвинув чашку с чаем подальше. Иначе прочитав что-нибудь вроде фамилии Бенедикта Камбербэтча, фигурирующей в списках претендентов на главную роль в экранизации "50 оттенков серого", можно от представшей перед глазами картинки и подавиться ненароком))) Ну, или смеяться весь оставшийся вечер.


Сэр! Вынужден попросить вас покинуть пончик. ©
 
Форум » Алан Рикман » Факты, пресса » Разное об Алане Рикмане (Факты, интересные ссылки)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024