[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Алан Рикман » Разговоры о Рикмане » Образ Алана Рикмана
Образ Алана Рикмана
kusolo Дата: Четверг, 27.11.2014, 00:30 | Сообщение # 106
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Друзья
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
semantics, Вот уж спасибище Вам за такое замечательное и чуткое изложение событий. Я просто с Вами переживала эту двухдневную историю встреч
Теперь бы фильм посмотреть rolleyes
Цитата alanija ()
semantics, спасибо много- много раз! В вашем изложении АР такой земной и близкий,а ненаписанное читается между строк и улавливается наментальном уровне. Но, почему- то осталось послевкусие грусти и какого-то жуткого беспокойства за его здоровье. Может, нам всем договориться, и одновременно сильно - сильно пожелать ему здоровья? Я верю,что получится.

Надеюсь, что Вы ошибаетесь. Алан очень энергичен и часто ездит по разным частям света.
Но здоровья пожелать – никогда не помешает. Так что: Здоровья Алану Рикману! И пусть Ангел его бережёт angel
 
semantics Дата: Четверг, 27.11.2014, 13:30 | Сообщение # 107
Неизлечимо больна
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: отсутствует
Цитата kusolo ()
semantics, Вот уж спасибище Вам за такое замечательное и чуткое изложение событий. Я просто с Вами переживала эту двухдневную историю встреч
Теперь бы фильм посмотреть

Да, вот с фильмом интересно, конечно... В Польше он идет в прокате с января
 
Бла-Бла Дата: Четверг, 27.11.2014, 17:24 | Сообщение # 108
I am not an alien
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: отсутствует
semantics, как здорово! Спасибо большущее за рассказ и за авантюризм smile
 
semantics Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:46 | Сообщение # 109
Неизлечимо больна
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: отсутствует
Цитата Бла-Бла ()
semantics, как здорово! Спасибо большущее за рассказ и за авантюризм

Бла-Бла, на самом деле, частично на подвиги меня вдохновил Ваш рассказ про поездку на спектакль и встречу с АР:) Так что это Вам - спасибо!:)
 
taksa Дата: Суббота, 29.11.2014, 22:26 | Сообщение # 110
Интенсивная терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: отсутствует
Бла-Бла, semantics, девочки, какие вы молодцы!!!Спасибо, что вы есть и что вы такие!!! flower
 
Elena-P Дата: Вторник, 09.02.2016, 16:23 | Сообщение # 111
Нуждается в допобследовании
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Цитата Helin ()
Дальше цитирую перевод Staisy
У служебного входа в театр его ждала женщина в инвалидной коляске, и Алан сам к ней подошел. Это был очень волнительный момент, который очень много для нее значил. Когда она попросила разрешения с ним сфотографироваться, Алан встал на одно колено, чтобы быть визуально на одном с ней уровне. Я была поражена его жестом - опуститься на колени на мокрую мостовую... Она, должно быть, единственная поклонница мистера Рикмана в мире, которая может сказать, что Алан встал перед ней на колени.
Понятно, что это обычный поступок джентльмена, но меня это очень взволновало.


Тронула история до слёз......

Джентельменский? Как по мне прежде всего проявленный Человеческий поступок.

Цитата Helin ()
Предлагаю здесь порассуждать об этом. Что это дань моде, внутреннее состояние, английские традиции?
Начну со всеми любимых шарфиков. Вот эти, как мне кажется, до недавнего времени были у него самыми любимыми.


Внутреннее состояние конечно, плюс отражение индивидуального вкуса и стиля.
Что касается традиции и моды, уверена принципиального значения этого для него не имело. Стиль, комфорт и гармоничное сочетание прежде всего.

И да шарфик с рыбками потрясающий. :)

Цитата Helin ()
А что вы скажите про его привычку застегивать пиджаки и куртки, только на верхнюю пуговицу?

Я первое время думала, что это из-за того, что Алану они малы.


:D На мой взгляд это просто желание и стремление ощущать себя свободным, тем более учитывая привычку держать руки в карманах (не знаю так ли это в жизни, но на фотках заметила что любит их "прятать")

С удовольствием и огромным интересом прочитала подробности, наблюдения и впечатления Бла-Бла, semantics от реальной встречи с Аланом. Спасибо огромное девушкам за такой большущий кусочек счастья и возможность узнать совсем "другого" Алана.
Читала на работе с не сползающей с лица улыбкой и на какое-то мгновений забыв вообще где нахожусь, пока коллеги не спустили " с небес на землю" просьбой поделится что вызвало такое удовольствие на физиономии. biggrin


Enigmatic lady

Сообщение отредактировал Elena-P - Вторник, 09.02.2016, 16:23
 
Helin Дата: Понедельник, 15.02.2016, 20:11 | Сообщение # 112
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Пожалуй. ссылки на личные воспоминания поклонников Алана Рикмана буду размещать сюда.

Ссылка 1

Ссылка 2 - это воспоминание развеет миф, что Алан Рикман никогда не подписывался как профессор Снейп)

Ссылка 3

За находки спасибо Olesya_Redko


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Форум » Алан Рикман » Разговоры о Рикмане » Образ Алана Рикмана
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024