[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Алан Рикман » Разговоры о Рикмане » Как всё начиналось... (Как началось ваше увлечение Аланом Рикманом?)
Как всё начиналось...
Helin Дата: Пятница, 09.12.2011, 09:51 | Сообщение # 1
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Как началось ваше увлечение Аланом Рикманом? В каком фильме вы его первый раз заметили?
Ваши истории любви к этому замечательному актеру.
 
Лорик Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:59 | Сообщение # 16
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
Рика, я, кстати, тоже, помнится, отмечала некое сходство... временами yes Но "простить" Костнеру шерифа - ни-ни-ни)) dont
 
Lence Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:49 | Сообщение # 17
Нуждается в допобследовании
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: отсутствует
Присоединяюсь в клуб "У меня тоже началось всё с Гарри Поттера" biggrin Мне было 12,когда подруга меня подсадила на книги.Потом появились фильмы.В первом-я не обратила внимания на Снейпа.А вот во втором-попалась.Особенно мне нравился момент Дуэльного клуба.Раз 20 точно его пересмотрела:p
Интернета на тот момент у меня не было,а так хотелось посмотреть на актёра,играющего такого обаятельного профессора.Волею судьбы,в каком-то молодёжном, придурковатом(прощу прощения!) журнале, я нахожу это:

Написано кошмарно,но информацию я для себя извлекла.К моему большому сожалению,моё увлечение Рикманом 10 лет назад никто не поддержал.Оно "умерло",но "воскресло" с новой силой 2 года назад.И за это поклон до земли старому форуму!!!

heart


Каждый выбирает по себе и для себя.
 
Ajlen Дата: Среда, 18.01.2012, 10:16 | Сообщение # 18
Surgeon
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: отсутствует
Севирус и сладкий старикан?ОМГ surprised

It all leads to this
 
Lence Дата: Среда, 18.01.2012, 14:47 | Сообщение # 19
Нуждается в допобследовании
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: отсутствует
Да,никакого уважения angry Это журнал "Bravo",кажется.

Каждый выбирает по себе и для себя.
 
VarVara_Krasa Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:23 | Сообщение # 20
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Quote
Интересно, а много среди рикманьяков, тех, чье увлечение Рикманом началось не со Снейпа? Из всех, кто здесь пока написал свои истории все начинали с Гарри Поттера.

Есть. Я видела в свое время и "Крепкий орешек", и "Догму", " Робин Гуд: Принц воров", "В поисках галактики", первый фильм Гарри Поттер (и больше не собиралась смотреть про Поттера).
А вот просмотр Парфюмера бесповоротно отразился на моем "здоровье":) Все я "заболела". пересмотрены все фильмы и даже про Поттера.
 
taksa Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:27 | Сообщение # 21
Интенсивная терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: отсутствует
Ну, я из большинства - Гарри Поттер forever. Хотя смотрела "Робин Гуда" и "Крепкий орешек" - Рикман понравился, но не более того. А теперь дети "доросли" до Гарри smile .Смотрела с ними вместе и заинтересовал актер, так замечательно сыгравший Снейпа. Порылась в интернете, посмотрела "Разум и чувства", потом подруга посоветовала "Догму", нашла "Снежный пирог", потом уже целенаправленно искала фильмы по фильмографии Алана. Не могу сказать, что прям "заболела"(а может и так), но нравится смотреть фильмы с ним, слушать его интервью. Очень интересный актер и человек. smile

Сообщение отредактировал taksa - Суббота, 18.02.2012, 14:29
 
Уголёк Дата: Суббота, 18.02.2012, 20:22 | Сообщение # 22
Практически здоров(а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
А у меня всё началось с фильма "Творение Господне". Почему-то именно в этом фильме я обратила на Рикмана внимание. Хотя до того видела и "Гарри Поттера", и "Крепкий орешек", и "Реальную любовь"...
 
magiclook Дата: Суббота, 25.02.2012, 12:58 | Сообщение # 23
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Как и у многих: артистом Аланом Рикманом заставил поинтересоваться герой фильмов о Гарри Поттере Снейп. А потом пошло открытие других всех ролей в фильмах: Парфюмер, Крепкий орешек, Реальная любовь... и притягивают все его фото с волшебным взглядом) его бархатный голос. Отношусь к этому чувству спокойно и реалистично: нравится, уважаю, интересуюсь.
 
Yli4ka_1986 Дата: Суббота, 03.03.2012, 04:59 | Сообщение # 24
Практически здоров(а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Впервые увидела его в Парфюмере. А вот влюбилась в него после первого же фильма о Гарри Поттере))) heart Смотрела не отрывая глаз! Там он такой мужественный и сексуальный. Пересматривать готова хоть каждый день))). Хорошо бы если приехал бы как-нибудь в Москву))) Смотрела последнюю часть Гарри итак обидно было что он погибает. Так и хочется попросить Джоан Роулинг переписать сценарий))) up

Юлия
 
Lusine Дата: Среда, 28.03.2012, 01:38 | Сообщение # 25
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Можно сказать я начинающая поклонница Алана Рикмана. Только 2 месяца назад начала смотреть ГП, из любопытство ( никогда не нравилась фантастика), а тут оказывается такое! Зачем же я раньше не смотрела... После просмотра всеx частей 2 недели только о Снейпе и думала. И конечно же обратила внимание на актера, который играл Великого Профессора Северуса Снейпа!!! Через некоторое время стала смотреть и другие фильмы с Аланом Рикманом- «Снежный пирог», «Ужасно большое приключение», «Тёмная гавань», «Реальная любовь», «Английский цирюльник», «Творение Господне», «В поисках Джона Гиссинга», «Страна в шкафу», Песня ланча, и все понравились, без исключения. Как он играет....Нет слов, каждая роль, каждый взгляд, каждый жест. Я просто поражена!!!!! Сейчас собираюсь смотреть «Разум и чувства»,«Месмер», «Догма» и все-все. Как говорится лучше поздно, чем никогда!
 
Бла-Бла Дата: Среда, 28.03.2012, 17:38 | Сообщение # 26
I am not an alien
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: отсутствует
Lusine, у Вас впереди еще так много нового и прекрасного, и разного, но узнаваемого Алана Рикмана smile
 
Lusine Дата: Среда, 28.03.2012, 21:46 | Сообщение # 27
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Бла-Бла, я уже догадываюсь love
 
Vaspiks Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:23 | Сообщение # 28
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
А я влюбилась в полковника Брэндона. Ночами спать не могла, мечтала о нём. love Потом начала шерстить Интернет и знакомиться с другими ролями Алана. Он бесподобен! А почему никто не упомянул совсем маленькую роль - клип Texas. Это же просто сгусток сексуальности. Как Он танцует!!! А как Он сидит в машине!!! Кто бы еще убрал оттуда солистку Texas. Она там совершенно лишняя.
 
Helin Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:40 | Сообщение # 29
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Quote (Vaspiks)
Кто бы еще убрал оттуда солистку Texas. Она там совершенно лишняя.

Я думаю, что мистер Рикман с вами бы не согласился. И не забываем добавлять, "по-моему мнению".

А по-моему надо сказать спасибо солистке Texas, что пригласила в свой клип Алана Рикмана. И благодаря ей мы все получили этот небольшой кусочек счастья.


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Staisy Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:57 | Сообщение # 30
Наивреднючий редактор
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Статус: отсутствует
Quote (Vaspiks)
Как Он танцует!!! А как Он сидит в машине!!! Кто бы еще убрал оттуда солистку Texas. Она там совершенно лишняя.

То есть он бы танцевал сам с собой и сидел в машине один. Интересный концепт клипа)


Сэр! Вынужден попросить вас покинуть пончик. ©
 
Форум » Алан Рикман » Разговоры о Рикмане » Как всё начиналось... (Как началось ваше увлечение Аланом Рикманом?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024