[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Алан Рикман » Разговоры о Рикмане » Как всё начиналось... (Как началось ваше увлечение Аланом Рикманом?)
Как всё начиналось...
Helin Дата: Пятница, 09.12.2011, 09:51 | Сообщение # 1
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Как началось ваше увлечение Аланом Рикманом? В каком фильме вы его первый раз заметили?
Ваши истории любви к этому замечательному актеру.
 
Ajlen Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:59 | Сообщение # 31
Surgeon
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: отсутствует
Зато какой оригинальный клип получился бы! Хотя конечно там все на месте и убирать никого не надо)

It all leads to this
 
Lusine Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:28 | Сообщение # 32
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Клип действительно что надо, можно смотреть бесконечно!!

Сообщение отредактировал Lusine - Вторник, 03.04.2012, 16:28
 
Vaspiks Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:40 | Сообщение # 33
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Ну что же вы так накинулись? sad Не хотела никого обидеть или задеть. Просто высказала своё мнение.
 
Рика Дата: Среда, 04.04.2012, 13:25 | Сообщение # 34
good Vampire
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: отсутствует
Я так думаю, поскольку это всё-же клип "Texas", не будем изгонять солистку из клипа. Да и девушка очень приятная, на мой взгляд. Смотрятся они вместе очень гармонично!
Quote (Vaspiks)
Не хотела никого обидеть или задеть

Vaspiks, может быть Вы немного ревнуете, а? Я когда впервые этот клип посмотрела, оооочееень хотелось на место солистки)))


Не верю.Не надеюсь.Люблю.
 
Severina Дата: Среда, 04.04.2012, 19:08 | Сообщение # 35
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Мне кажется, она (солистка) все же несколько теряется на его фоне. Хотя, естетсвенно, взгляд мой совсем не объективен.
 
Vaspiks Дата: Четверг, 05.04.2012, 09:46 | Сообщение # 36
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Quote (Рика)
Vaspiks, может быть Вы немного ревнуете, а?

Да. Есть такое))) И, конечно, группе Texas огромное спасибо за этот шикарный клип.
 
Рика Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:27 | Сообщение # 37
good Vampire
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: отсутствует
Quote (Vaspiks)
Да. Есть такое)))

Vaspiks, я с Вами))) Чего уж скрывать-то


Не верю.Не надеюсь.Люблю.
 
irin Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:48 | Сообщение # 38
Практически здоров(а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
И у меня тоже началось всё с Гарри Поттера. Сейчас пересматриваю все его фильмы и влюбляюсь. влюбляюсь...... Муж уже ревнует. biggrin
 
Accio Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:45 | Сообщение # 39
Нуждается в допобследовании
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: отсутствует
Навероное, у большинства рикманьяком мира все началось со Снейпа. Не правильно, то что многие так и не пошли дальше Снейпа. Но ведь сколько людей через образ Снейпа открыли для себя другие роли, все творчествор Рикмана. Мне кажется эта роль во многом сопоставима с ролью Вальмона, после нее мир открыл для себя Алана римана, а через роль Снейпа Рикмана для себя открыли очень многие из тех кто родился начиная с 80- тых годов ХХ века и эта роль увеличила в разы его известость.
 
tess13 Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:48 | Сообщение # 40
Практически здоров(а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
У меня увлечение "Алан Рикман" началось и давно, и недАвно. Хм... Конечно, "Крепкий орешек" - любимый фильм тогда еще любимого мужчины был пересмотрен не один раз. И ни разу мы не сошлись во мнении Рикман - Уиллис. Я считала, что любой человек, только увидев игру актера (Рикмана), поймет как он поразителен даже в самых мелких деталях, достоверен в мимике, жестах, взглядах. Веришь сразу! Это был первый эпизод... Потом была "Темная гавань" ночью по телевизору и случайный выбор именно этого канала. Фильм затягивал, заставлял не просто следить за сюжетом. Прекрасные съемки, замечательные актеры, мелкие штрихи, мысли... Шоковый финал заставил проанализировать фильм. Пересмотр игры под другим углом. В третий раз смотрела "Догму" с друзьями. Что тут говорить... Единогласно постановили: Метатрон - лучший! За это время сын подрос и мы в сентябре 2011 плавно перешли к "Гарри Поттеру". Сначала я прочитала книги. Благодаря отлично развитому воображению напредставляла себе фильм. Купили диски. Наивная! Ну кто же знал, что Снейп будет так притягателен, благодаря А.Р. Первый осознанно закачанный мною фильм был "Зимний гость". Фильм необычный, тонкий, философский и очень жизненный. (Благодаря ему я поняла, сколько всего не успела сказать своему близкомучеловеку). И вот уже несколько месяцев я смотрю, слушаю, читаю, пишу "его" и "о нем". В сложный период последних месяцев это увлечение дает мне эмоции и силы идти вперед. Я нашла учителя английского, чтобы смотреть и понимать фильмы, не отягощенные голосом переводчиков, когда есть его голос. Опять смотрю фильмы и читаю книги с поддекстом, думаю, встречаюсь с удивительными людьми, общаюсь. Делаю то, чего в силу обстоятельств была долгое время лишена. Спасибо, мистер Рикман!
 
Галатея Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:07 | Сообщение # 41
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
tess13, замечательный рассказ))) и в местами схоже с моим увлечением мистером Рикманом)))

— Все лгут.
— А вы?
— А я нет
 
Marilyn Дата: Пятница, 01.06.2012, 17:29 | Сообщение # 42
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Сейчас я знаю, что впервые увидела мистера Рикмана в фильме Крепкий орешек, а после в Робин Гуде, однако я была слишком маленькой, чтобы оценивать актёрскую игру.))
Впервые я заметила его в Распутине, помню смотрела фильм с мамой и нам понравилось, но тогда я ещё не знала, что это Рикман.
Из фильма "Гарри Поттер" я узнала много актёрских имен, в том числе и "Алан Рикман". И хотя Снейп был моим любимым книжным персонажем, в фильме, по моему, он был слишком...добреньким(ну как минимум до пятой части rolleyes ).
А началось всё с появления у меня интернета. Помню искала я какую-то рождественскую комедию с Вупи Голдберг, а нашла "Реальную любовь" unsure . Потом скачала "Гордость и предубеждение" из интереса к его популярности и, как похожее, "Разум и чувства"; второй понравился мне больше surprised
И вот, заметив Рикмана тут и там, я отметила про себя, что он снимается в хорошем кино, и мне уже не оставалось ничего другого как посмотреть другие фильмы с ним happy




Сообщение отредактировал Marilyn - Пятница, 01.06.2012, 17:32
 
maka_vas Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:33 | Сообщение # 43
Практически здоров(а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Я тоже из той темы "Я узнал его и Гарри Поттера", но я, когда была совсем маленькой (лет 6-7), смотрела с папой "Крепкий орешек". И увидела привлекательного мужчину, играющего злодея smile Мне нравилось все что он делает) и по детской невнимательности, забыла по этого актера. Но через несколько лет я пересматривала "Гарри Поттера и Орден Феникса". Как раз шли титры и я услышала имя: Алан Рикман. я долго сидела гадала(за неимением интернета): кто же он такой? кого он там играл? может Дамблдора? Но вот свершилось чудо! Подключили интернет. и я первым же делом задала в поиск "Алан Рикман" И к моему великому удивлению, он играл Северуса Снейпа.
И главное, даже не зная, что Снейпа играет Алан, я смотрела "Поттера" только из-за Снейпа, а не из-за Гарри.

Вот такая история smile biggrin


:3

Всё ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
 
alanija Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:20 | Сообщение # 44
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Я, как и все здесь, признаюсь - обожаю Алана! Впервые заметила давным-давно в образе шерифа Ноттингемского, когда я еще не знала его имени. Потом, вместе с сыном просматривая поттериану, восхищалась Снейпом, не узнавая в нем шерифа. А вот дальше случайно услышала невероятный ГОЛОС, когда брат просматривал трейлер на английском к одному из фильмов. Вот тут-то крышу и снесло! На вопрос, в кого я влюбилась не глядя, брат ответил, что это мой любимый Снейп и зовут его Алан Рикман. Было это около 3 лет назад и с тех пор моя увлеченность Аланом лишь возрастает. Даже муж смирился (кстати, у мужа тот же внешний типаж, что и у Рикмана, даже нос. Подсознание-великая вещь). Стала учить английский, чтобы понимать волшебный голос. А некоторое время назад возилась на кухне, думая о Рикмане, и внезапно услышала его голос. Ну, думаю, доигралась - уже слуховые галлюцинации начались! И только потом дошло, что это муж переключил канал, а там Суинни Тодд идет.

Предпочитаю Рикмана!

Сообщение отредактировал Staisy - Вторник, 20.11.2012, 23:12
 
Natalyok Дата: Среда, 21.11.2012, 23:34 | Сообщение # 45
Интенсивная терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: отсутствует
Quote (alanija)
Ну, думаю, доигралась

biggrin Страшно стало? biggrin
 
Форум » Алан Рикман » Разговоры о Рикмане » Как всё начиналось... (Как началось ваше увлечение Аланом Рикманом?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024