[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Оффтоп » Флудилка » Пойдем в кино!
Пойдем в кино!
Helin Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
О фильмах, которые недавно посмотрели, о премьерах, на которые хотим пойти или посмотреть по TV.
 
Светлана Дата: Среда, 01.02.2012, 19:10 | Сообщение # 31
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отсутствует
Вы смотрели сериал по ТВ - "Великолепный век"?
 
Рика Дата: Среда, 01.02.2012, 21:31 | Сообщение # 32
good Vampire
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: отсутствует
Quote (Светлана)
Вы смотрели сериал по ТВ - "Великолепный век"?

Светлана, собиралась, но никак не получается. Как он, кстати?


Не верю.Не надеюсь.Люблю.
 
Светлана Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:56 | Сообщение # 33
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отсутствует
Этот сериал недавно стали показывать по каналу Домашний. Этот сериал о временах правления султана Сулеймана Великолепного и о его необыкновенной любви к украинской красавице Роксалане.
Второй сезон будет весной.
 
Рика Дата: Четверг, 02.02.2012, 14:30 | Сообщение # 34
good Vampire
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: отсутствует
О чём он, я знаю, видела рекламу. Сам сериал-то как? Я, например, "Тюдоров" смотреть не смогла, а "Столпы земли" за 1 день посмотрела.

Не верю.Не надеюсь.Люблю.
 
Светлана Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:36 | Сообщение # 35
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отсутствует
"Тюдоры" я не смотрела, сразу не понравилось. О фильме "Столпы земли" вообще не знала...
Сериал "ВВ" очень насыщенный, яркий, очень подробный и самое главное для меня -понятный, когда понимаю без переводчика.
 
пупсик Дата: Четверг, 02.02.2012, 18:38 | Сообщение # 36
the MUSE
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: отсутствует
Буквально на днях смотрела "Боевой конь". Было приятным открытием появление Бенедикта Камбербэтча )))
 
Helin Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:53 | Сообщение # 37
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Кстати, о Камбербэтче)
Я посмотрела недавно "Шпион, выйди вон!"
Желание его посмотреть, было еще когда только шли трейлеры. Олдман, Ферт, ну и конечно Камбербэтч способствовали интересу)
Даже пыталась читать Джона Ле Карре, но он у меня как-то не пошел. Надо будет еще попробовать.
Фильм очень медленный, такой Антиагент007. Олдман вообще поразил. По моему он очень точно попал в образ Смайли. Но однако какая же это не свойственная ему роль! Я привыкла его видеть в фильмах, где его энергия бьет через край.
Фильм очень медленный, и я уверена, что многим он может показаться скучным. Но тут показана действительная шпионская работа. Без стрелялок и прочего антуража. В фильм еще понравилась музыка и передача духа того времени.
Да еще очень понравился Марк Стронг. Заинтересовалась этим актером. В его фильмографии нашла фильм "Генрих VIII". В ближайшее время обязательно скачаю и посмотрю. Дэвид Суше и Хелена Бонем Картер точно будут там для меня бонусами)


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Бла-Бла Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:36 | Сообщение # 38
I am not an alien
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: отсутствует
пупсик, как Вам понравился "Боевой конь"? Судя по трейлеру - рыдательный фильм, я такие нарочито слезовыжимающие не люблю, а когда животное - главный герой, то, по-любому, прослезишься. Я в детстве, видимо, слишком рано по возрасту посмотрела "Белый Бим", до сих пор помню свою истерику. Я этот просмотр для себя оцениваю как психологическую травму, и подобных фильмов категорически избегаю. С другой стороны, Спилберг. Хотя его "Искусственный разум" тоже тот еще жесткач.
 
Arirang Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:07 | Сообщение # 39
Толмач
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: отсутствует
Вот я тоже "Шпиёна", который вышел вон, посмотрела. Очень тонкий фильм, атмосферный, на полутонах. Если честно, не сразу въехала в интригу (кто, кого и за что), но всё равно фильм от этого непонятным не стал. Олдман - да, поразил своей игрой. *Камбербэтч - пиНжаками да галстухами* Интересно, что очень многие сцены в этом фильме были нарисованы на компьютере.
Боевого коня тоже хочу посмотреть. Мне кажется, горше, чем при просмотре "Третьей звезды", я уже рыдать всё равно не буду))
 
Marilyn Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:31 | Сообщение # 40
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
«Хранитель времени» / Hugo - мне фильм понравился.
Шла я на него не надеясь особо на смысл и была приятно удивлена.) Отдельным бонусом были короткометражка и сцены съемки фильма (люблю фильмы в фильме smile ). Многие пишут, что фильм нудный, но мне не было скучно ни секунды. Единственный минус - от очков глаза слезились, а из 3D эффектов - 3 снежинки.

Другой мир 4: Пробуждение - одно мочилово и кровь. Я думала только середина фильма, а он уже закончился. Такое чувство, что к сюжету так и не успели подобраться ))


 
CrazyFan Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:28 | Сообщение # 41
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Quote (Бла-Бла)
"Боевой конь"? Судя по трейлеру - рыдательный фильм

На прошлой неделе смотрела этот фильм. Он действительно слёзовыжималка та ещё. Хотя снято красиво. Мне лично фильм понравился. Приёмы, созданные, чтобы у зрителя полились слёзы в три ручья всё же в фильме присутствуют. Но меня это не коробит.
Кстати, была удивлена, что у Камбербэтча там довольно маленькая роль... а я то надеялась)


"I know I'm an egoist, but my ego is a motor not a monster!" - SLB
"... I’m the special one" - JM
 
Renn Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:12 | Сообщение # 42
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: отсутствует
Quote (Helin)
Кстати, о Камбербэтче) Я посмотрела недавно "Шпион, выйди вон!"

О! Разделяю Ваш восторг! Фильм очень понравился! Игра актеров,напряжение и неожиданный финал! Может он и слишком медленный, но интерес к нему от этого не убывает.

"Бевого Коня" тоже посмотрела недавно. Зацепило.. Хоть не плакала, но зацепило. Эмоций много и описать их сложно.
Quote (CrazyFan)
Кстати, была удивлена, что у Камбербэтча там довольно маленькая роль... а я то надеялась)

Кстати,да.. Надеялась на побольше его в фильме)

Ещё от нечего делать посмотрела "Эта дурацкая любовь". Вот даже не знаю, что сказать.. Сюжет банальный, да и идея тоже... Вроде фильм приятный, а вроде и нудный. Понравился финал, когда все герои собрались вместе и получилась интересная развязка. И в финале так и хотелось сказать "Мужики они такие мужики..".

А вот самым приятным зимним фильмом после НГ был "Старый Новый Год". Люблю фильмы такого типа. Ненавязчивые, приятные и добрые)) И в праздники каждый раз приятно смотреть подобное))


When life leaves us blind Love keeps us kind
 
Бла-Бла Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:02 | Сообщение # 43
I am not an alien
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: отсутствует
"Девушка с твтуировкой дракона". Фильм разочаровал, хотя подбор актеров понравился. Руни Мара в роли Лисбет - реальный киборг. Но если бы я не читала книгу, абсолютно бы ничего не поняла, как и почему они пришли к таким выводам. Вроде шли по книге, но кучу "морали" выкинули, все как-то пунктиром.
 
пупсик Дата: Среда, 22.02.2012, 23:12 | Сообщение # 44
the MUSE
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: отсутствует
"Боевой конь" -страшная слезовыжималка- это, да. Я и не собиралась на него совсем, просто это был ближайший сеанс. И я знала, что прореву, как дура все 2 часа- вот такая я чувствительная. В общем. мне понравилось. Именно тем, что фильм "бьет" по эмоциям, но не на поражение. А еще я открыла для себя Тома Хидллстона в роли капитана Николсона kiss

Добавлено (22.02.2012, 23:12)
---------------------------------------------
Только что вернулась с "Август восьмого". И знаете что?- А мне понравилось. Вообще, я не особо люблю фильмы о боевых действиях и спорных политических ситуациях, но этот фильм-исключение для меня. Только благодаря стилизации под "Трансформеров"это реально здорово.

 
Devilisch Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:11 | Сообщение # 45
Практически здоров(а)
Группа: Пользователи
Статус: отсутствует
Я тоже на "Коне" рыдала, но посмотреть стоит, да smile
 
Форум » Оффтоп » Флудилка » Пойдем в кино!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024