[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Оффтоп » Флудилка » Пойдем в кино!
Пойдем в кино!
Helin Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
О фильмах, которые недавно посмотрели, о премьерах, на которые хотим пойти или посмотреть по TV.
 
Бла-Бла Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:16 | Сообщение # 2
I am not an alien
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: отсутствует
А что, кино никто не смотрит? Лично я - киноман, смотрю много. Зарубежное в основном, наше новое - очень редко и только целенаправленно, случайно не посмотрю. Из последнего свежего - "Миссия невыполнима-4", "Аноним", "Кожа, в которой я живу", "Время", "Меланхолия", "Предел риска", "Древо жизни", "Эта дурацкая любовь", etc. Обсудим?
 
Ange Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:23 | Сообщение # 3
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Недавно посмотрела "Время",не знаю даже:сюжет неплохой,эффекты,актеры-все замечательно,но как-то не зацепило! А вот в "Меланхолии"есть что-то неуловимое-мне понравилось) Хочу посмотреть "Аноним",кто-нибудь поделится впечатлениями?
Жду американскую версию "Девушки с татуировкой дракона". Книги читала на одном дыхание,а шведский фильм не пошел.


Сообщение отредактировал Ange - Вторник, 27.12.2011, 19:24
 
Marilyn Дата: Вторник, 27.12.2011, 22:16 | Сообщение # 4
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Много всего смотрела...
Именно в кино, последнее - "Один день", "Время" и "Живая сталь".
"Один день" понравился.

"Живая сталь" - ничего особенного, но посмотреть можно.

"Время" - не особо впечатлил, хотя я другого и не ожидала.)
Киллиан понравился только


 
AnniEEE Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:30 | Сообщение # 5
Практически здоров(а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Ange, "Аноним" - мне очень понравился. Да, на историческую точность явно не претендует, но фильм приятно смотреть, актеры хороши, а картинка радует глаз. Для меня это был тот редкий случай, когда вечер в кино действительно прошел очень приятно, расслабляюще. А Риз Иванс - нет слов! Невероятно обаятельный. И почему раньше он в основном в комедиях светился?

Сегодня смотрела "Фантом". Да-а-а-а-а-а... Это был очень Бекмамбетов: идиотический сюжет, достаточно бездарная игра актеров, диалоги в стиле Сумерек (лишь бы протянуть экранное время). Но есть одно НО: не знаю, что это был за жанр в оригинале, а комедия получилась нереальная! Мы с подругой все полтора часа плакали от смеха!
Смотреть стоит только ради того суперэпичного момента, когда в кадре появляется Гоша Куценко на лошади. Это просто epic fail! ОМГ! Это НАСТОЛЬКО смешно... Вы только вдумайтесь: мало того, что Гоша Куценко, так еще и на лошади! Посреди захваченной пришельцами Москвы.


Think about what you are or take the stairs to hell
 
Ange Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:52 | Сообщение # 6
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
AnniEEE, Вы меня убедили! Посмотрю и то ,и другое )))
 
AnniEEE Дата: Среда, 28.12.2011, 01:04 | Сообщение # 7
Практически здоров(а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Ange, всегда готова окиноманить) Обращайтесь))
прошу, называйте на "ты" smile


Think about what you are or take the stairs to hell
 
Ange Дата: Среда, 28.12.2011, 01:32 | Сообщение # 8
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
AnniEEE, договорились!
 
пупсик Дата: Среда, 28.12.2011, 12:03 | Сообщение # 9
the MUSE
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: отсутствует
А я недавно посмотрела "Шпион, выйди вон!". Типично английское кино про серые будни английской разведки. Лично мне понравилось- такой актерский состав сильный, из-за него и пошла. В широком прокате не поставили. И, если честно, многим не понравилось.
Меня позабавил момент, где англичане распевали советский гимн biggrin
 
Бла-Бла Дата: Среда, 28.12.2011, 13:53 | Сообщение # 10
I am not an alien
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: отсутствует
Quote (Ange)
Хочу посмотреть "Аноним",кто-нибудь поделится впечатлениями?

Мне фильм очень понравился. Захватывающий сюжет, отличная игра актеров, оригинальная версия событий. Нравы, конечно, те еще. Я еще при просмотре "Герцогини" (тоже фильм, кстати, отличный) удивлялась. После "Анонима" полезла в интернет и подробно изучила все английское престолонаследие с 802 года и до наших дней. Из-за фильма решила узнать, когда Тюдоры кончились и как Виндзоры пришли, ну, и втянулась smile Для меня это один из показателей хорошего кино, когда фильм двигает что-то новое узнать или посмотреть-почитать.
 
Ange Дата: Среда, 28.12.2011, 19:17 | Сообщение # 11
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Бла-Бла, спасибо! "Герцогиня" в свое время меня тоже впечатлила! После этого фильма я для себя открыла Скарлетт Йоханссон)
 
Бла-Бла Дата: Среда, 28.12.2011, 21:02 | Сообщение # 12
I am not an alien
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: отсутствует
Ange, мы наверное о разных "Герцогинях" говорим smile Я про фильм о герцогине Девонширской Джорджиане. Там Скарлетт Йоханссон не играла. Там Кира Найтли и Рейф Файнс.
 
Ange Дата: Среда, 28.12.2011, 22:47 | Сообщение # 13
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Опозорилась по полной программе;это ж надо за раз перепутать Киру с Натали Портман,так еще и Францию с Британией! ужас! sad
 
Бла-Бла Дата: Пятница, 30.12.2011, 20:50 | Сообщение # 14
I am not an alien
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: отсутствует
Из серии "мир тесен". Откопала на просторах интернета фильм "Останься со мной" 1986г. Хотела посмотреть из-за молодого Кифера Сазерленда и мальчика Ривера Феникса. И с удивлением узнала в одном из главных героев Джерри О'Коннелла, который сейчас играет в спектакле "Семинар". Девчонки, не поленитесь сходить по ссылке и нажмите на картинку с фильмом в левом верхнем углу, она приведет в фотографиям из фильма. Мальчик в сине-белой полосатой футболке - искомый объект. Как говорится, почувствуйте разницу biggrin
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/498/


Сообщение отредактировал Бла-Бла - Пятница, 30.12.2011, 20:52
 
Marilyn Дата: Пятница, 30.12.2011, 21:02 | Сообщение # 15
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Ха) Я скачала "Останься со мной" ещё месяц назад (правда из-за Уила Уитона), руки никак не доходят посмотреть.
Никогда бы не признала О'Коннелла в этом мальчике wacko


 
Форум » Оффтоп » Флудилка » Пойдем в кино!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024