[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Алан Рикман » Разговоры о Рикмане » Образ Алана Рикмана
Образ Алана Рикмана
Dixon Дата: Среда, 23.01.2013, 12:49 | Сообщение # 61
Практически здоров(а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Образ Алана... Сводящая с ума улыбка... Проникающий в душу голос... Кошачья грация...

Любовь - ужасный недостаток...
 
Эллинель Дата: Четверг, 22.08.2013, 08:38 | Сообщение # 62
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Люблю все его роли, и коварных мерзавцев, и беспринципных гадов, и холодных ледышек, но больше всего люблю его добрую улыбку на фотографиях с поклонниками, друзьями, видео с интервью когда он шутит, он будто светится
 
lutik73 Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:30 | Сообщение # 63
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Алан может играть любые роли,так как он один из талантливых актёров в мире.
 
LunnaY Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:02 | Сообщение # 64
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Он настолько вживается в свой образ в кино, театре... Я об этом в теме "Любимый фильм с Аланом" писала..
Согласна, это гений teehee
 
alanija Дата: Пятница, 25.07.2014, 01:44 | Сообщение # 65
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Алан может нравиться, или нет, но он настолько харизматичен, что увидев его однажды, забыть уже невозможно.
А мне почему - то все чаще вспоминается история, где Алана так достали на встрече с поклонниками, что он, измотанный, в конце со злорадной улыбкой, захлопнул дверь перед носом какой - то тетки, ринувшейся к нему .( Так себе это представляю! ))) После этого я стала видеть в нем не только актёра, но человека .


Предпочитаю Рикмана!
 
semantics Дата: Среда, 01.10.2014, 12:16 | Сообщение # 66
Неизлечимо больна
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: отсутствует
Решила поделиться своими летними впечатлениями от поездки на фестиваль Джиффони в Италии. Вообще, все это авантюра с самого начала и до конца. Когда я узнала, что будет фестиваль в Италии, а я в это время должна быть в Испании на отдыхе, я подумала, что ведь они не так друг от друга далеко:) И вряд ли я когда-то окажусь к Алану ближе. Да и, к моему удивлению, муж меня поддержал, согласившись остаться в Испании с детьми на время моего рывка в Италию:) И вот, мои авантюрные шарики с роликами закрутились-завертелись... Можно было поехать просто так, конечно, но, почитав всякие форумы про фестиваль, я поняла, что просто так я ничего не увижу - просто так никуда не пускают, и позже я в этом еще раз убедилась.


Сообщение отредактировал semantics - Среда, 01.10.2014, 12:36
 
lelka13 Дата: Среда, 01.10.2014, 12:42 | Сообщение # 67
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Спасибо за чудесный и очень атмосферный рассказ. Я, к сожалению, не часто сюда могу заглядывать, а сегодня так удачно зашла. smile
Видела в тамблере несколько видео с фестиваля - Алан в них замечательный, очень теплая улыбка у него.
 
kusolo Дата: Среда, 01.10.2014, 22:40 | Сообщение # 68
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Друзья
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
semantics, Спасибо! Как замечательно и интересно читать такие личные рассказы! Мелочи, оставшиеся за "официальными версиями" - они всегда интереснее всего - наиболее точно передают атмосферу общения и передают "эффект присутствия". Вот прочла и как-будто с вами там побывала smile Ещё раз спасибо! hands
 
semantics Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:52 | Сообщение # 69
Неизлечимо больна
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: отсутствует
Cпасибо, что прочитали. Мне самой очень приятно вспоминать эту сумасшедшую поездку. Правда, никак мое поведение не вяжется с моим статусом "практически здорова":)) По-моему, тут должно быть "неизлечимо больна":) И ведь я, наивная, думала, что вот увижу его и хоть немного исцелюсь... Какое там! Болезнь только обострилась:)
 
Helin Дата: Четверг, 02.10.2014, 08:22 | Сообщение # 70
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
semantics, прекрасная авантюра! Спасибо, что поделились впечатлениями!

Цитата semantics ()
По-моему, тут должно быть "неизлечимо больна":)

Теперь статус соответствует содержанию smile


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
semantics Дата: Четверг, 02.10.2014, 11:22 | Сообщение # 71
Неизлечимо больна
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: отсутствует
Цитата semantics ()
Теперь статус соответствует содержанию

Ха-ха:)) Спасибо:) Да, теперь все соответствует biggrin
 
taksa Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:05 | Сообщение # 72
Интенсивная терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: отсутствует
semantics, спасибо за авантюру и рассказ о ней. Так здорово читать ! как-то тепло от таких рассказов становится. smile
 
semantics Дата: Понедельник, 06.10.2014, 10:18 | Сообщение # 73
Неизлечимо больна
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: отсутствует
Цитата semantics ()
semantics, спасибо за авантюру и рассказ о ней. Так здорово читать ! как-то тепло от таких рассказов становится.

Спасибо:) Рада, что это было интересно smile

Добавлено (06.10.2014, 10:18)
---------------------------------------------
Ну, и "вещественные доказательства":)) Первая фотография называется: "Алан и мой мобильный телефон" lol Нашла ее где-то на тумблере. Вооон тот телефон с британским флагом - мой:)) Ну, и где-то за ним - я:)) А вторая - сохранила себе на память бейджик. Буду на старости лет перебирать свои сокровища и вспоминать...
 
kusolo Дата: Вторник, 07.10.2014, 00:27 | Сообщение # 74
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Друзья
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
semantics, Ухтышка! СокровиЩа
 
пупсик Дата: Пятница, 24.10.2014, 18:22 | Сообщение # 75
the MUSE
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: отсутствует
semantics, счастливица!
 
Форум » Алан Рикман » Разговоры о Рикмане » Образ Алана Рикмана
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024