[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Оффтоп » Флудилка » Пойдем в кино!
Пойдем в кино!
Helin Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
О фильмах, которые недавно посмотрели, о премьерах, на которые хотим пойти или посмотреть по TV.
 
Helin Дата: Пятница, 28.09.2012, 16:31 | Сообщение # 61
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Quote (Прозрачная-птица)
Последнее, на что ходила в кинотеатр - "Вспомнить всё"....

Прозрачная-птица, я уж подумала, как ты дано не была в кино!)) Погуглила и поняла. что это новый фильм. Тот что был 1990-м со Шварцнегером, мне понравился. Было очень зрелищно, я его смотрела еще на кинофестивале каком-то, до проката.


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
VarVara_Krasa Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:54 | Сообщение # 62
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
По совету подруги, посмотрела документальный фильм про Марину Абрамович: В присутствии художника. 2012 г.

А потом вспомнила, что Алан был на выставке Марины в Музее современного искусства в Нью-Йорке в 2010 и "играл в гляделки" с ней.
Смотрела скорее для самообразования, но в процессе просмотра втянулась.

Марина Абрамович потрясающе красивая женщина и харизма у нее бешеная! Что она вытворяет!
Одним словом Марина так живет, как у Булата Окуджавы в песне: "Каждый слышит, как он дышит. Как он дышит, так и пишет, не стараясь угодить...Так природа захотела. Почему? Не наше дело. Для чего? Не нам судить."


Сообщение отредактировал VarVara_Krasa - Четверг, 04.10.2012, 14:32
 
Helin Дата: Четверг, 22.11.2012, 14:09 | Сообщение # 63
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Это не совсем про кино, а о спектаклях, которые показывают в кинотеатрах. Может кого-то это заинтересует.
Британские спектакли выйдут на экраны российских кинотеатров
Спектакль "Загадочное ночное убийство собаки" Национального Королевского театра Великобритании откроет в четверг серию кинопоказов лондонских постановок в кинотеатрах России в рамках проекта National Theatre Live.
Всего планируется привезти в Россию шесть спектаклей. Премьерным показом станет постановка "Загадочное ночное убийство собаки", которая идет в театре с прошлого года. Также с 13 декабря в столичных кинотеатрах пройдет видео-показ спектакля "Последний из Хаусменов" с Джулией Уолтерс в главной роли, 16 января будет представлен "Тимон Афинский" с Саймоном Расселлом Билом, 28 февраля состоится первый показ "Магистрата" с Джоном Литгоу, а 18 апреля пройдет премьерный показ постановки "Люди" с Селиной Каделл и Линдой Бассетт. Кроме того, с 13 июня планируется показать спектакль "Дом", премьера которого в лондонском театре состоится лишь в феврале 2013 года. © РИАНОВОСТИ


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Staisy Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:13 | Сообщение # 64
Наивреднючий редактор
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Статус: отсутствует
Вчера на тумблере внезапно всплыл постер грядущей российской экранизации приключений Шерлока Холмса. Зачем нашему телевидению постер на английском, не имею ни малейшего понятия. Возможно, это просто фанарт)



Холмс с Уотсоном - нет таких слов. Про вид Лестрейда хочется сказать только одно: положите туда, где лежал, и пусть уже покоится с миром Извините, был напуган.


Сэр! Вынужден попросить вас покинуть пончик. ©
 
Helin Дата: Вторник, 27.11.2012, 10:14 | Сообщение # 65
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Поискала, не нашла постера нигде, кроме тумблера, похоже действительно фанатский. Но сериал надо будет посмотреть. Я просто помню какое негативно-скептическое отношение у меня было к "Элементарно". Но у них получился хороший сериал.
Прочитала, что в нашем сериале будет Скляр, Ярмольник, и Алексей Горбунов будет играть Мориарти. И забавно, Дапкунайте - миссис Хадсон)))
ПыСы: Боярский мне тоже не нравится. Какой-то побитый молью инспектор wink


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Staisy Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:57 | Сообщение # 66
Наивреднючий редактор
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Статус: отсутствует
Помнится мне из когда-то прочитанного, что в этой версии добрый доктор будет крутить роман с миссис Хадсон, так что Дапкунайте в тему))) И вообще, здесь вроде бы именно Уотсон будет гениальным раскрывальщиком преступлений.

Горбунова люблю очень. Если и соберусь смотреть это, то разве что из-за него)

Ну, по-моему, Элементари оказался в точности таким, каким и анонсировался в трейлерах: довольно милая штучка, а по сравнению с уровнем обычных детективных сериалов на американском телевидении так и вовсе очень прилично получилось. Понравилось, в общем)) Но никакого особого негатива у меня к ним изначально и не было, хотя я не особенный поклонник собственно американских сериалов.
Но это не идёт ни в какое сравнение с моими чувствами к современному российскому кино и сериалам. Потому что там даже не уровень плинтуса, а почти что дно Марианской впадины.


Сэр! Вынужден попросить вас покинуть пончик. ©
 
Бла-Бла Дата: Пятница, 12.04.2013, 20:16 | Сообщение # 67
I am not an alien
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: отсутствует
Не могу молчать.
Увидела во внеконкурсной программе Берлинского кинофестиваля фильм "Перед полуночью". Теперь с нетерпением жду этого фильма у нас. Это продолжение фильмов "Перед рассветом", 1995г., и "Перед закатом", 2004.
"Перед рассветом" входит в число моих самых любимых фильмов. Вроде бы, такой непритязательный, никаких спецэффектов, всего два актера и бесконечные разговоры. Но вот эти разговоры и создают атмосферу и настроение фильма. Случайная встреча двух молодых людей, одни сутки, проведенные вместе. В разговорах этих двоих - все очарование юности, когда взрослая жизнь еще только на пороге, когда нет страхов, а только полная уверенность в собственных силах и благоволении судьбы к тебе, а каждый новый человек интересен, и вся жизнь - прекрасное приключение... и любовь. Я смотрела этот фильм в середине двухтысячных, уже будучи старше героев, и поэтому узнавала в нем себя в их возрасте, как-то все очень правильно все в нем легло на душу. Игра актеров Итана Хоука и Жюли Дельпи настолько великолепна, что актеров не видишь, это просто парень и девушка, мужчина и женщина (а может быть, это даже ты).
Потом было продолжение "Перед закатом". Случайно наткнулась на фильм в прошлом году.Не стану ничего рассказывать про этот фильм, чтоб не испортить впечатление желающим посмотреть, начиная с первого фильма. Скажу только, что фильм полностью в духе первого. И еще рекомендую (если понравится "Перед рассветом") не смотреть оба фильма подряд, а сделать перерыв, дать волю воображению, понять, кто вы - романтик или реалист. smile
И вот сейчас продолжение...интересно...пойду пересмотрю "Перед рассветом"

Добавлено (12.04.2013, 20:16)
---------------------------------------------
"Обливион"
Очень рекомендую сходить в кинотеатр. Отличный фильм. Классическая фантастика из серии "старая добрая". Интересная интрига. Два часа фильма пролетают незаметно, все время следишь за сюжетом. Шикарная картинка, фильм очень красивый, снят в Исландии, но даже трудно поверить, что на Земле есть такие пейзажи. Том Круз, как всегда, Том Круз. Радует глаз. Героев - раз-два и обчелся, но каждый очень на своем месте. Конечно, есть к чему придраться, но в целом фильм очень порадовал. Я - любитель кино, смотрю много "кин": от тупового мочилова до фестивальных фильмов. В этом году пока реально порадовали только "Побочный эффект" и "Обливион".

 
Форум » Оффтоп » Флудилка » Пойдем в кино!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024