[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Алан Рикман » Разговоры о Рикмане » Образ Алана Рикмана
Образ Алана Рикмана
semantics Дата: Среда, 12.11.2014, 01:16 | Сообщение # 76
Неизлечимо больна
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: отсутствует
А я решилась повторить свое безумие:) Еду в субботу в Польшу
 
kusolo Дата: Среда, 12.11.2014, 12:30 | Сообщение # 77
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Друзья
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
semantics, О Поздравляю! До Варшавы самолётом а потом поездом? В Варшаве бывала и не раз, могу подсказать где что а вот в Быдгощ не доводилось.
 
Befana Дата: Среда, 12.11.2014, 18:11 | Сообщение # 78
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
semantics, ухх тыы, удачи Вам! Ждем сокровищааа:-)

Carpe diem!
 
semantics Дата: Четверг, 13.11.2014, 00:10 | Сообщение # 79
Неизлечимо больна
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: отсутствует
Цитата kusolo ()
До Варшавы самолётом а потом поездом? В Варшаве бывала и не раз, могу подсказать где что а вот в Быдгощ не доводилось.

До Варшавы на самолете, а потом до Быдгоща на местном самолете. У меня, к сожалению, времени будет не так много. В понедельник надо обязательно к вечеру быть дома. Так что Варшаву оставлю на другой раз:) Но я посмотрела информацию про Быдгощ, там тоже есть, что посмотреть, очень красивый городок!

Добавлено (13.11.2014, 00:10)
---------------------------------------------
Цитата Befana ()
semantics, ухх тыы, удачи Вам! Ждем сокровищааа:-)

Спасибо! Надеюсь, все будет хорошо. Немного волнительно, потому что в этот раз я не получила пока еще аккредитацию. Какие-то технические проблемы на сайте фестиваля, и они не могут сделать аккредитацию онлайн. Так что придется все решать на месте. Беспокоюсь:)


Сообщение отредактировал semantics - Четверг, 13.11.2014, 00:11
 
Helin Дата: Четверг, 13.11.2014, 00:40 | Сообщение # 80
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Цитата semantics ()
А я решилась повторить свое безумие:) Еду в субботу в Польшу

Цитата semantics ()
Так что придется все решать на месте. Беспокоюсь:)

semantics, надеюсь у вас всё получиться! Удачи!


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
taksa Дата: Четверг, 13.11.2014, 09:59 | Сообщение # 81
Интенсивная терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: отсутствует
semantics, удачи!!! И , на этот раз, фоток привезите, плииииз!!!! smile
 
semantics Дата: Четверг, 13.11.2014, 12:35 | Сообщение # 82
Неизлечимо больна
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: отсутствует
Цитата taksa ()
semantics, удачи!!! И , на этот раз, фоток привезите, плииииз!!!!

Спасибо большое за пожелание. Чем ближе, тем волнительнее:) В прошлый раз у меня вся моя техника ошалела и вырубилась при появлении в зале Рикмана:))) В этот раз постараюсь все зарядить на полную!
 
VarVara_Krasa Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:48 | Сообщение # 83
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
semantics, тысячу раз удачи!
Цитата semantics ()
В прошлый раз у меня вся моя техника ошалела и вырубилась при появлении в зале Рикмана:))) В этот раз постараюсь все зарядить на полную!

Вот, даже техника не выдерживает, а про нас, что уж говорить wacko
 
katido Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:00 | Сообщение # 84
Интенсивная терапия
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Статус: отсутствует
Semantics, удачи!!! Ни пуха, ни пера!! Пусть все пройдет, как по маслу! Мысленно мы с вами smile
 
alanija Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:21 | Сообщение # 85
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
semantics, пусть всё- всё получится, пусть по волшебству ты будешь совсем рядом, ну, и чего там дальше задумано...
Очень ждём и волнуемся. Удачи!


Предпочитаю Рикмана!
 
marinaa Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:13 | Сообщение # 86
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: отсутствует
semantics, удачи! Беспокойство рассеивается действием! Тут главное ввязаться в бой, а там отступать будет некуда, уж простите за штампы:). Будет у Вас аккредитация! И передавайте привет мистеру Рикману.

Марина
 
Helin Дата: Суббота, 15.11.2014, 20:45 | Сообщение # 87
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
semantics уже в Быдгоще. Следить за реализацией очередной авантюры можно здесь

Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Helin Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:09 | Сообщение # 88
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Фотографии от semantics здесь! Я так рада, что у неё всё получилось!
semantics, ждём отчет!


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
semantics Дата: Вторник, 25.11.2014, 00:55 | Сообщение # 89
Неизлечимо больна
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: отсутствует
Собралась все-таки написать. Надо это как-то от себя отпустить и жить дальше, потому что очень тяжело выходить из сказки, хочется остаться там навсегда, а надо как-то работать, писать и просто жить.
Мое путешествие началось в субботу рано утром. Простившись с семьей и оставив последние наставления детям, я отправилась в аэропорт. Меня терзали сомнения и угрызения, что, вот, опять я бросила семью, понеслась не весть куда и еще неизвестно - ради чего. Потому что полной уверенности в том, что я попаду в Нову Оперу у меня не было, ведь аккредитацию мне так и не дали, правда, обещали дать по приезду. Надо сказать, что в этот раз я не стала экспериментировать с разными видами транспорта и купила билеты на самолет с пересадкой в Варшаве на местный маленький самолетик. В Варшаве загрузилась в крошечное воздушное судно, на каком еще никогда не летала, и сразу ощутила себя в фестивальной обстановке, потому что в самолете все летели явно на тот же самый фестиваль. Люди кино приветствовали друг друга, а я чувствовала себя чужой на этом празднике жизни. Долетели до Быдгоща благополучно. Багаж получать было не нужно, поэтому я сразу отправилась в гостиницу. Я выбрала недорогой отельчик, поэтому он оказался на самой окраине Быгдоща, в окружении соснового бора. Окружение мне понравилось. Однако, уже начало смеркаться, хоть и было еще только 16 часов вечера, но день стоял пасмурный, и сумерки не заставили себя долго ждать. Сначала я вознамерилась было идти до Новой Оперы пешком, но молодой человек на ресепшене разве что не покрутил пальцем у виска, объяснив, что идти пешком до глубокой ночи, и вызвал такси. Такси в Быдгоще быстрые и недорогие, а таксисты понимают по-английски, что не могло не радовать. И так, минут через 15 мы прибыли к зданию Нова Опера. Небольшой экскурс в историю. Здание это начало строиться еще в 70-е годы 20-го века, но не было построено вовремя и превратилось в один из самых известных мировых культурных долгостроев. Завершено строительство было уже в следующем веке. Сам дом напоминает три консервные банки, соединенные между собой внутренними переходами, поэтому внутри очень легко заблудиться, как в лабиринте, что я благополучно и сделала на следующий день. Выйдя из такси, я полюбовалась снаружи на Нову Оперу и пошла любоваться ею внутри. Но для начала мне надо было получить аккредитацию.
 
Кэтрин Дата: Вторник, 25.11.2014, 01:15 | Сообщение # 90
Практически здоров(а)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
semantics,продолжай рассказывать!)
 
Форум » Алан Рикман » Разговоры о Рикмане » Образ Алана Рикмана
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024